Знание фильма Матильдь. Контрольная работа по фильму

Олег Безверхий Ученик (99), на голосовании 1 год назад
1) Как зовут мать Матильды и мужа Гарри Полыни? 2) В свой первый день в школе Матильда встречает двух девочек, которые предупреждают ее о мисс Транчбулл. Одну звали Лаванда, а как звали другую девушку? 3) Джулиус был пойман за поеданием двух M&Ms в классе и в наказание был выброшен из окна мисс Транчбулл. Вы помните, какого цвета были M&Ms? 4) Используя свои силы, Матильда наливает себе миску хлопьев и молока, прежде чем танцевать на столе в гостиной. Хлопья какой марки она ела? 5) Какой десерт падает перед Матильдой после того, как Гарри упал на тележку и перевернул ее в ресторане? 6) Что такое 13 х 379? 7) Матильда использует свои силы, чтобы заткнуть брата, когда он насмехается над ней едой. 8) Чем Матильда заменила средство для волос своего отца? Что это было? 9) Когда мама Матильды выигрывает двойное бинго, куда она ведет семью на изысканный ужин? 10) Какую книгу мисс Хани оставляет Матильде после ее неудачного визита в Полынь, чтобы обсудить свое образование?
Голосование за лучший ответ
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21531) 1 год назад
Какие нафиг контрольные работы по фильмам, кто это вообще придумал?