Французский бульдог 4 месяца,не слушается,кусается,писяет ,и какает везде,никого не слушает

ka as Знаток (280), закрыт 1 год назад
бульдожку пытаемся воспитывать,но ничего не получается,будто делает все специально,какает рядом с хозяином что-бы разозлить,постоянно кусает за ноги, за носки кусает,все способы отучить пробовали,от бессилия шлепали по жопе,от этого еще сильнее и больнее кусала, очень злая.Если что-то бесит ее,бульдожка орет как-будто ее режут(орет и скалиться,кусает)Если говорить короче,она злая.У нас есть еще один бульдог.Ооочень добрый,никогда не гавкает,укусит только когда очень сильно разозлить.Из-за чего такая злость у бульдога,психику не ломали, не били,кормим люкс кормом,игрушки есть.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (285231) 1 год назад
Ваше описание как раз и говорит о неправильном воспитании. Лупить ребенка а-ля ясельная группа за то, что он описался-это...Бедный щенок. Может, вернете, откуда взяли, пока окончательно психику не угробили?
Остальные ответы
Илья Савельев Профи (668) 1 год назад
К ветеринару сходите. Я знаю такую специальность кинолог называется. Он помоему собак дрессирует. К нему сходите.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (279128) 1 год назад
А ветеринар тут при чем? Щенок же не болен!
Илья Савельев Профи (668) Alisa Doronina, Ветеринар знает много про животных. Он знает их повадки и может хотя бы определить посему щенок так себя ведет.
Cobaka_Kucaka Ученик (136) 1 год назад
Что же вы от щенка хотите?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318473) 1 год назад
бить за то,что щенок сходил в туалет?

как бы видя.что щенок крутится ,чтобы сходить в туалет,нужно пулей нестись на улицу и высаживать щенка там, как вы приучаете к выгулу?
или навалили по всему дому пеленок,так готовьтесь вообще прибить щенка тогда,он зассыт и засерит всю квартиру.это не кошка
все щенки кусаются,у них нет рук,чтобы играть ими и показать что хотят,научитесь понимать щенка и играть с ним, а так же в 4 мес уже можно идти на дрессплощадку
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (145272) 1 год назад
Уважаемый, если человек СЕБЯ не контролирует, то и собаку не сможет прокотролировать.
Вы на свой текст гляньте!
"...бульдожку пытаемся воспитывать,...все способы отучить пробовали,...шлепали по жопе,... ,психику не ломали, не били, ...."
Так всё-таки били или не били? Вы же сами не помните, что пишете! А у щенка от ваших выходок и вовсе голова кругом.
"...специально,какает рядом с хозяином что-бы разозлить..." - у вас паранойя? Вы в себе разобраться не можете, а мотивы поведения щенка вычислили нараз?
И как вы обращаетес животными? Вас же даже ваша "добрая" собака КУСАЕТ! "...укусит только когда очень сильно разозлить..." Ну и нахрен ЗЛИТЬ?!
.
Вы написали, что щенку 4 месяца. А как долго он у вас живёт? Где и с кем был раньше? Вам даже и в голову не пришло, что это - ВАЖНО, если вы на совет рассчитываете!

Почитайте хоть немного о собаках. Простую беллетристику для начала хотя бы.
Неважно,где и с кем был щенок ДО того, как попал к автору вопроса! Важно то, что его нужно воспитывать СЕЙЧАС, но не битьëм.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (145272) Alisa Doronina, вообще-то важно Ведь автор убеждён, что щенок изначально озлоблен. А возможно малыш после заводчиков успел уже побывать в неумелых руках.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (145272) 1 год назад
"Да нет там никакой травмы"
теперь то уж точно есть!
Ольга Оракул (90664) 1 год назад
Вам надо учиться обращаться с собакой правильно, найдите хорошего кинолога.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279128) 1 год назад
А на что щенку хозяин? Наверное для того, чтобы воспитыаать его? Споосите у родителей, всегда ли вы были послушны в детстве? Писать и какать щенок и должен везде, терпеть он пока не умеет! Чтобв приучить к выгулу, надо выводить его раз пять-шесть в день!
ирина константинова Искусственный Интеллект (171695) 1 год назад
Собака ещё щенок
От своего бессилия шлепаете - конечно он злится...