Умоляю скажите мне помогите мне я хочу вопрос задават,Можно ли с пневматической пистолетом защищаться от стаи собак

Abdul khamir Ученик (1), закрыт 1 год назад
Собак уличных,Например макаров,Кросман 11 и т.д,Можно ли с помощью их отпугнуть собаик или же стрелять в них при нападение убегут ли они,И если ночью в подъезде встретиться питбуль можно ли защащаться от него тоже? Будет ли закон судить меня из за того что я собак стрелял для самозащиты?
Лучший ответ
Джикeль Оракул (55409) 1 год назад
Нет, но мпсин можно сразу на шаурму, у меня знакомый узбек по 150 за тушу выкупает
Остальные ответы
Бизнес вумен сервера. Ученик (203) 1 год назад
А чем шокер не нравиться?
Abdul khamirУченик (1) 1 год назад
Шокер собака может отнимать и убежать
Бизнес вумен сервера. Ученик (203) Abdul khamir, это редко.
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 1 год назад
Шокера обычного достаточнго.... они его звука боятся
Ded Med Знаток (447) 1 год назад
Ну смотри, стрелять по собакам просто так ЗАПРЕЩЕНО, живодерство.
Превмат - крайне слабый пистолет, выстрельнув в собаку, ты ее просто разозлишь сильнее, можешь стрельнуть в какой нибудь пенопласт, убедиться что превмат слабый, или если отчаянный то в себя, но я Ниче не говоил ты ничего не читал :)
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264418) 1 год назад
Запрещено стрелять в хулиганских целях.
Вася Кнопконажималкин Гуру (3584) 1 год назад
На ютубе видео видел , где участковый из ´макарова´ почти всю обойму в агрессивного пса всадил. Ему хоть бы что было, пока , видимо,какая-то пуля в нервный ствол не попала
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264418) 1 год назад
Потому что этот полицейский этот пистолет первый раз в жизни в руки взял. На самом деле пневматики в 20 Дж (супротив 450 и выше Дж Макарова) собаке за глаза хватит при грамотном применении.
Специалист договорного отдела Мудрец (12706) 1 год назад
пневматом? Шума от него маленько, а убойной силы - разве что раззадорить пса, чтоб быстрее тебе зад надрал) От пневмы у меня оставались небольшие синячки , не представляю как псу в шерсти может пневма помешать.
Sary Ученик (222) 11 месяцев назад
Ну коментаторы.. Вы хоть сами стреляли по стае? Диванные критики. Автор скажу так, меня пневматика спасала около 4 раз от стаи, и одиночных, как дворняг так и частных собак. Стрелять не обязательно по животному, они боятся звука пули рядом, но выстрела не особо, 1-2 выстрела всегда остановит любую стаю и заставит задуматься, стрельнешь дальше, начнут убегать. А на то что запрещено стрелять да, но попробуй поймай стрелка ночью когда сами пишите что звука не слышно)), Ультразвука тоже не слышно для людей, зато собаки бегут от него, и от пневматики любой также само. И уверенность в своей жизни лучше доверять металлическому шарику в 120+ м/с чем батарейке которая издает звук молний...