Вот какой бы такой вопрос задать, чтобы меня раз! и в лидеры?

Елена Профи (729), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Получилось!!! Ура!!! Спасибо большое)
Лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525526) 1 год назад
Вот видите как всё просто!
Зада́ли вопрос - и в лидерах!
ЕленаПрофи (729) 1 год назад
Ага, так приятно..приятно..)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525526) Времяистекло, здравствуйте! На всю пятницу настроение подняли!
Остальные ответы
Карри Мудрец (19141) 1 год назад
Например: в чем смысл жизни?)))
ЕленаПрофи (729) 1 год назад
А вдруг, мне у многих ответы понравятся...а ЛОшка то только одна..я потом так переживаю за остальных, до слёз дело доходит...(
Карри Мудрец (19141) Времяистекло, мне без разницы)) Я тут не для баллов.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Какие мне у себя следует развить ЭЛЕМЕНТЫ,

Чтобы меня в 2024 году выдвинули в ПРЕЗИДЕНТЫ?
ЕленаПрофи (729) 1 год назад
Ой, это же так ответственно...я лучше здесь отсижусь)
Мистер Х Мыслитель (5222) 1 год назад
Только оплатить...боже сколько тут болванов,однако)))
ЕленаПрофи (729) 1 год назад
Может, вам номер карточки выслать?) Это будет по умному..))
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Почему дырява сушка? Сколько лет живет кукушка? Где пчела находит мед? Почему медведь ревет? Почему полезны каша, молоко и простокваша? Жвачку для чего жуют? Что кузнечики куют?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Во счастья-то привалило!)) За это денег не платят, а местные власти так развлекаются)
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161670) 1 год назад
могЕт сразу в президенты? слАбо..
* Знаток (350) 1 год назад
Вот бы мне было для радости этого достаточно. Завидую
Владимир Юппе Мыслитель (5386) 1 год назад
Ауу-уу!!!! Здесь кто-либо есть?