Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть видео по сборке стола?

Sayori OneLove Ученик (198), закрыт 1 год назад
Есть у кого подробное видео по сборке стола "стол 1420 лайт" или второе название стол со шкафом "stif". Если есть дайте пожалуйста
Лучший ответ
Otvet s Гуру (3912) 1 год назад
https://hypermarketmebel.ru/upload/activity/instruction/files/833103/includion_v8_4CA9_8e.pdf

Вот инструкция по сборке. Не вижу там ничего сложного
Sayori OneLoveУченик (198) 1 год назад
Спасибо. С помощью нее более менее разобрался
Otvet s Гуру (3912) Sayori OneLove, если этот ответ помог, прошу выбрать его как лучший
Остальные ответы
Антон Александрович Гуру (4970) 1 год назад
А что там сложного? Смотри инструкцию.
Sayori OneLoveУченик (198) 1 год назад
Либо я тупой, но инструкция почти ничего не дает
Антон Александрович Гуру (4970) Sayori OneLove, Вообще без проблем. Собирай сначала шкаф, потом к нему прикручивай стол. Делов на пол часа.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
собирай то что похоже на шкаф а потом добавляй стол