Какое аниме посоветуете посмотреть?

Пользователь удален Мыслитель (5628), закрыт 1 год назад
Желательно без огромного количества крови, и без сильных пошлостей.
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (56120) 1 год назад
Из старых Бибоб, Триган, Гангрейв, Еврика 7, ГТО-Великий учитель Онидзука. Из новых не припомню ничего, что не включало бы в себя перерождения с супер способностями, кроме шпионской семейки.
Пользователь удаленМыслитель (5628) 1 год назад
А Вы смотрели Токийские Мстители? Услышала от знакомой, про что там?
Wolfwood Оракул (56120) Анастасия Друзина, Да. Хорошее аниме. Однако есть недостаток. Главный персонаж в каждой серии плачет, он плачет и плачет, затягивает весь сюжет, который и так не слишком быстро развивается. Но, мне всё равно понравилось на фоне тотальных иссекаев=) Он про то, как 25 летний неудачник получает способность возвращаться назад во времени ровно на 12 лет и пытается спасти девочку, которая ему нравится, а потом и остальных. Врата Штейна по мне в разы лучше, но и это не плохо.
WolfwoodОракул (56120) 1 год назад
Кстати да, вот еще пара анимех без литров крови, с хорошим сюжетом. Врата Штейна и Записки о робототехники (Там про отношения больше, никаких мехов)
Пользователь удален Мыслитель (5628) Wolfwood, Большое спасибо, теперь все выходные буду смотреть аниме)))
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106849) 1 год назад
Киберпанк бегущие по краю
Пользователь удаленМыслитель (5628) 1 год назад
Спасибо, на выходных посмотрю)))
добрячок Оракул (57835) Анастасия Друзина, тебя немного обманули, в аниме по киберпанку понятия пошлость и расчленёнка возведены в абсолют)
добрячокОракул (57835) 1 год назад
в частности первое
Пользователь удален Мыслитель (5628) добрячок, я его все равно смотреть пока не планировала. Но спасибо)
Александр Измайлов Гуру (4529) 1 год назад
боку но пико, как человек который пересматривал его десятки раз крайне советую
_________ Мудрец (14610) 1 год назад
"Маг целитель" хорошая анимка, семейная, рекомендую.
Или "одиночество двоих" жизненная, аж слезу пустил
MUFFET Мудрец (12543) 1 год назад
Мой братик теперь не братик
Пользователь удаленМыслитель (5628) 1 год назад
Я слышала что там есть какие то пошлости вроде