Вспоминаю фильм ужасов - пришельцы или мутанты в виде мимикрирующей жидкости в секретной базе - против спецназа.

melomania Профи (524), закрыт 1 год назад
Отряд спецназа приезжает в какую-то секретную базу в горах, там что-то произошло и персонал не отвечает. Проникают внутрь (все в стиле Обитель зла) и потом начинают гибнуть по очереди. В конце выясняется, что их убивает нечто из жидкости. В конце спасается кто-то один, но оказывается что этот боец и есть жидкость (превратилась в человека внешне) и типа она выбралась из лаборатории через мелкую щель в запертой лаборатории (то есть обошла защиту) и ожидается конец света. Смотрел лет 15-20 назад.
Дополнен 1 год назад
фильм старый зарубежный, те кто предлагают в ответах российские фильмы 2-5 летней давности - читайте вопрос внимательнее.
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229286) 1 год назад
немного на "Фантомы"1998 года похоже
https://www.kinopoisk.ru/film/10130/
melomaniaПрофи (524) 1 год назад
похоже наверное. но горстка из колорадо и бригада спеназа в бункере - это офигенно разные вещи. сильно похоже на обитель зла, но не зомби, а мимикрирующая жидкость как терминатор 2. только как вода.
«I’ll be back» Высший разум (229286) melomania, ясно. поищу..
«I’ll be back»Высший разум (229286) 1 год назад
Генетическая особь (2004)?
Элитный отряд американского спецназа поднят по тревоге после загадочной аварии в сверхсекретной лаборатории на Аляске. Избранным бойцам во главе с биохимиками Лэнгдоном и Коул предстоит попасть в огромный подземный город, где лучшие умы страны работают над уникальной добычей военных: мыслящим инопланетным вирусом, извлеченным из метеорита, упавшего в Сибири. Им удалось клонировать его, создав жидкую субстанцию, способную порабощать любые живые организмы. Это непобедимое оружие Судного Дн
melomania Профи (524) «I’ll be back», да! это он! Спасибо!
Остальные ответы
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
Кольская сверхглубокая
melomaniaПрофи (524) 1 год назад
нет, фильм зарубежный и ему лет 15
«I’ll be back» Высший разум (229286) melomania, может это серия была из сериала?
Денис Смирнов Мастер (2049) 1 год назад
пипец оригинальный сюжет