Не горит зажигалка

Егор Грейден Ученик (246), на голосовании 3 недели назад
Короче такая тема, купил зажигалку за 700р, проходил какое-то время, думал газ кончился, купил баллон, наполнил, не горит, разбирал крутил все что видел, регулировщика подачи нет, что делать не вдупляю, газ идёт, искра есть, но не поджигается и всё
Голосование за лучший ответ
Joldas komandir Мыслитель (9425) 1 месяц назад
Трубочка от газа должна быть направлена на искру.отошла в сторону поправь
Егор ГрейденУченик (246) 1 месяц назад
Друже, все поправил та же причина