Где можно оставлять велосипед у школы

Арсений Миненков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
У школы есть специальная стоянка для велосипедов, но украсть может кто угодно. Подскажите где велосипед в таком случаи можно оставить?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
В моем городе поставили в школах специальные конструкции для установки велосипедов. Правда их не хватает и байки крепят чуть ли не друг на друга. :))
Если у вас "ашан", не стоит и бояться что сопрут. Если крутой велик, оставляйте его дома.
Аркаша Просветленный (36546) 1 год назад
Рядом под ёлочкой, пристёгнутый за лавошку оставляй. И навеску каждый раз снимай.