Почему многие едут работать вахтой?

Надя Афонина Иванова Знаток (340), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42109) 1 год назад
Потому что они все геи, а на вахтах в основном одни мужики.
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Хотят много получать
Лунный кот Искусственный Интеллект (247956) 1 год назад
Что бы отдыхать потом в Таиланде а не в Геленджике.
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
В месте жительства нет работы или копеешные зарплаты
игорь карпеевПросветленный (27787) 1 год назад
А вы сами рассматривали такой вариант ,как вахта , для себя ?
mda hes Оракул (73152) игорь карпеев, так и работаю, не то что прям вахта на 30/60 и тп, просто живу и работаю в другом городе, домой езжу когда захочу
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 1 год назад
Проблемы с работой в своем регионе.
Антон Чистов Просветленный (20356) 1 год назад
Это мазохисты,которые не хотят работать по 8 часов в сутки в своём родном городе.
mda hesОракул (73152) 1 год назад
да, за зарплату 15 тр, вот идиоты
Антон Чистов Просветленный (20356) mda hes, о каких 15-и тысячах идёт речь? В моём родном городе простой дворник получает от 49 000,а комплектовщик не менее сорока.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 1 год назад
Знакомый - полгода работает где-то на Севере вахтой. Потом приехжает на юг - в курортный сезон. И работает еще оставшиеся полгода на юге (повар)... Очень ему нравится такая организация его жизни...
Артём Ширяев Ученик (127) 1 год назад
Потому что работы в регионах нет, что еще делать, только ехать куда-то работать. Сам такой же, но ничего плохого не вижу в этом.
Станислав БрагинУченик (114) 1 год назад
я вахтовик, есть тут минусы есть свои. постоянно скучаешь по родным и далеко от дома, вдруг что случится - не успеешь приехать .но зато зарплаты просто отличные, отправляю домой. сам езжу и работаю от дкрс
Станислав Брагин, оо, кто-то тоже от dkrs ездит)) коллега получается)) мне очень нравится, что у них выплаты нормальные, да и жилье предоставят. На питание тоже деньги выделяют, не у всех так.