Светится задняя стенка телевизора Hartens

Алексей Зайцев Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Добрый день!
Купил телевизор LED Hartens 24" белый корпус на кухню.
При включенном телевизоре задняя стенка просвечивается яркой подсветкой.
Можно ли этот свет убрать? Или это такая фишка? Позади телевизора глянцевая стена и в темное время суток свет от телевизора отражается от нее мешая просмотру.
Кто-то что-то посоветует? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (53657) 1 год назад
Нельзя. Привыкнешь.
Лучший из лучших Мыслитель (7167) 1 год назад
Заклеить мебельным скотчем .
Barbarosso Мудрец (15740) 1 год назад
Это не фишка,это экономия на материалах. Не обращайте внимания.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 1 год назад
Разобрать ТВ и заклеить лентой kapton подсветку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 1 год назад
снять заднюю крышку и чёрной краской изнутри покрасить
Профессор Лебединский Оракул (83682) 1 год назад
чтобы такого не было .... даже в дешманских телевизорах все дырки (сзади ) в корыте матрице заклеены черным скотчем . Наверное корыто не металлическое , а из белого пластика, раз такое наблюдаете . Это не лечится отнести его назад .