Ревность ли это?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (156699), на голосовании 3 недели назад
Мопс обычно старается удрать от щенка. Но когда я начинаю его гладить и тискать, то сразу начинает прыгать на него и кусать ща морду. Ну конечно у неё ничего не получается.
При чем такая реакция только, когда я глажу щенка.
Когда они гуляю вместе, то она старается удрать или спрятаться. Если гуляет кто-то с ними, так же прячется.
А если я с ними, то начинает его кусать
Дополнен 1 месяц назад
И как такое можно изменить? Или не лезть лучше?
Щенок на ее попытки агрессии даже не реагирует.
Сразу скажу... Мопс живет в доме, а щенок в вольере
Голосование за лучший ответ
Совенок Искусственный Интеллект (185102) 1 месяц назад
Да
❤️Яе Мико❤️Гуру (4801) 1 месяц назад
Малышка, оцени мою аву
✔️❤️Minato Namikadze❤️✔️, Фигня
Otvet s Гуру (3406) 1 месяц назад
Собаки просто тупые...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (156699) 1 месяц назад
По себе судишь?
Otvet s Гуру (3406) Оленька Смайл, я не собака
Марина НиколаеваВысший разум (213889) 1 месяц назад
А вам лично нравится, когда ваш партнер ласкает не вас? Не, ну мож вы вуфйерист или еще кто с тараканами...Но у собак такого нет, они проще и чище.
Solomeya Ученик (117) 1 месяц назад
Мопс самая уродливая порода. Хотя собаки похожи на своих хозяев..))
Это ты щас про себя? Если тебе порода не нравится-не делает её уродливой
Solomeya Ученик (117) Оленька Смайл, у тебя тоже нос вдавлен в лицо?))))))
Максим Барташевский Ученик (163) 1 месяц назад
Не знаю собаки умные значит да
Лада Углова Искусственный Интеллект (362293) 1 месяц назад
Отучать мопса от подобного, а то щенок однажды вырастет и мопсу может не поздоровится.
Дарья Дударева Профи (698) 1 месяц назад
Защита ресурсы - в данном случаи человеческого внимания. Не совсем ревность в том понимаю, как у людей, но можно попробовать повысить уверенность собаки в себе. Заниматься чуть больше, хвалить за правильные, хоть и обычные вещи
mori ogai Знаток (262) 1 месяц назад
..Ревность? У собак? Вы серьезно?
Nyash (=*-*=) Гуру (3561) 1 месяц назад
Ревность и... боязнь?...
Но сто проц ревность
Anny Просветленный (35760) 1 месяц назад
Вполне возможно, что ревность
occult pig Просветленный (28377) 1 месяц назад
они геи
В каком месте? Или ты про свою ориентацию пишешь
occult pig Просветленный (28377) Оленька Смайл, собаки геи у собакенов случаи гомосятины вообще частенько случаются
Любовь Мудрец (12252) 1 месяц назад
Конечно. Они ведь живут порознь, отсюда такая реакция.