Хабаровск хороший город или мухосранск

алексей измайлов Мастер (1221), закрыт 1 год назад
Хорошо ли там жить, какая погода в разные времена года?
Лучший ответ
Остальные ответы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56571) 1 год назад
В России есть лишь два города - Питер и Екатеринбург, остальные - деревни. Москва это отдельная империя
алексей измайловМастер (1221) 1 год назад
Не согласен
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56571) алексей измайлов, Да это не имеет значения. Ребёнок тоже в школу не хочет, но идёт.
Раз Кудрявый Оракул (51864) 1 год назад
Зимой в основном солнечно. Можно солнечные батареи ставить.
Антон Чистов Просветленный (20527) 1 год назад
Лютый мороз до -30 зимой и нет уникальной архитектуры такой,как в Петербурге.
Александр РевцовПросветленный (37520) 1 год назад
Минус 30 - это не лютый. Прохладненько...
Антон Чистов Просветленный (20527) Александр Ревцов, в моём родном городе -10 считается лютым морозом,а как жить и работать при -30?
Александр РевцовПросветленный (37520) 1 год назад
Нормально. Достаточно хорошо одеваться и не бегать на морозе - а в помещениях так и вообще тепло.
Народ ко всему привыкает - у нас в Благовещенске этой зимой было -43, и ничего, теперь уже потеплело до -20
Антон Чистов Просветленный (20527) Александр Ревцов, а у меня в Питере в январе было +2. Сейчас похолодало. На улице -3.
Александр РевцовПросветленный (37520) 1 год назад
Там, наверное, влажность большая. При сильных морозах воздух сухой, и потому переносится легче - да и ветра практически нет.
Я мерзну осенью и весной - когда ветра и воздух влажный.
Александр Ревцов Просветленный (37520) 1 год назад
Для Дальнего Востока - вполне приличный город. Железнодорожный узел, аэропорт, речной порт.
Летом жарко, зимой холодно.
Тем, кто увлекается рыбалкой и имеет лодку - райское место - Амур здесь большой, противоположного берега почти не видно.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102906) 1 год назад
а что, там ещё не всё оккупировали китайцы??
Vasiliy Polkin Высший разум (367102) 1 год назад
Один из любимых моих городов !)
По сравнению с "шебутным" портовым Владом - Хабаровск такой ...более "спокойный" ,"степенный" и "основательный" что ли...
Очень зелёный и ухоженный , масса культурных и спортивных объектов - на все вкусы и интересы.
Много разных учебных заведений - там учится молодёжь от Забайкалья и Якутии до Курил и Сахалина + иностранцы !Весь ДВ там можно встретить !
Климат такой ...своеобразный.) Зима - довольно холодная (сказываются ветра и высокая влажность) ,НО и относительно короткая ,а лето - жаркое (на местных дачах-огородах- растёт ВСЁ без особых усилий !) ,"золотая" осень - длинная и тёплая .
Ну Амур - Батюшка - без комментариев ...Набережная - супер .
Все виды транспортных сообщений - аэропорт (международный!), ж.д.вокзал (Транссиб !), Речной вокзал ,Автовокзал.)) Цены - умеренные (всё-таки город- на пересечении всех транспортных путей).
Китай рядом ...Туры туда - с Хабаровских речного вокзала и автовокзала - как в "магазин за хлебушком сходить" !))
данил шон Знаток (333) 1 год назад
Довольно хороший город(но не точно)
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Хабаровск ближе к мухосранску, конечно.
Погода там максимально не комфортная. Летом слишком жарко. Помимо жары в мае летит пух- он во всех квартирах, комнатах, во рту, в ушах.
Пух перестаёт летать, просыпается мошкара:)))) которые также в рот и в уши.
Потом комары с размером слона :)))
Жара максимально неприятная. И летом заняться там нечем. Инфраструктура никакая.
Зимой там очень холодно. Температура доходит до -45 бывает. Иней на бровях, ресницах, в носу лёд, сильный ветер.
Осень наступает рано, в конце августа уде начинает холодать.
Сервис там не очень развит. Туго с такси, бабки орущие в окошках. новых зданий практически не строится.
Есть ощущение, что Хабаровск завис где-то в прошлом. Где-то в 2000 годах. Тогда это был процветающий город. Принципиально ничего особо не изменилось