Как заказывают товар с Садовода?Как найти поставщика?

Ната Ученик (143), закрыт 1 год назад
Как заказывают товар с Садовода?Как найти поставщика?Как не ошибиться? С чего начать этот бизнес?Дайте дельный совет.
Лучший ответ
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
Едете в Москву и на Садоводе ходите и заказываете. Правда сейчас и без них можно в Турции или Китае заказать еще дешевле.
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79217) 1 год назад
садовод ..перевозка дорого..местные тож..самое и дешевше
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Так они все из Китая везут. На Садоводе вообще недешево, туда уже нет смысла ехать.
ТК САДОВОД Мастер (1584) 1 год назад
В нашем комплексе более 9500 магазинов, не все они представлены в сети.
Приобрести любой товар в ТК «Садовод» вы можете несколькими способами:
1) приехать к нам лично, чтобы найти подходящих поставщиков на месте. Обязательно берите визитки у понравившихся продавцов, чтобы потом точно знать, куда идти и по каким контактам уточнять наличие интересующего товара;
2) заказать напрямую у знакомого продавца — не у того, с кем вы познакомились онлайн, а с которым лично общались в нашем торговом комплексе (см. п. 1). Схему комплекса и контакты некоторых прямых поставщиков вы можете найти в нашем Путеводителе — https://vk.com/topic-120366687_42678549 ;
3) если вы живёте в другом регионе и не можете приехать к нам лично, а купить вещи по привлекательным ценам очень хочется, обратитесь к посредникам из ТОП списка, который опубликован в нашей официальной группе ВКонтакте – https://vk.com/topic-120366687_42903093 .