Помогите пожалуйста подобрать роутер по Lan кабелю до 11 000 рублей. И напишите, на какой площадке видели цену

Масяня - Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Я живу в 4-х комнатной квартире, где стенки 3 бетонные точно есть (через метров 12 от моего кабеля). Хочу, чтобы роутер раздавал хотя-бы 70 мегабит, от 110 которые имеются в моём Lan кабеле. Помогите подобрать который не греется пожалуйста. Сидеть через мобильную связь, максимально дискомфортно, максимально все лагает, долго грузится, та и ютуб в 480P могу только смотреть. Пользоваться роутером будет только 1 человек. Возможно, сложно будет подобрать роутер до такого диапазона цены. Пишите ваши варианты, где есть больше, но максимум на 1-2 тыс рублей. Да, опыта у меня с роутерами не имеется, так что, где легче интерфейс подключения, тем лучше.
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
https://www.dns-shop.ru/product/802e28ec33303332/wi-fi-router-xiaomi-mi-router-4c/
https://www.dns-shop.ru/product/032ebd936f703332/wi-fi-router-tp-link-tl-wr820n-v2/
вот самые днищенские тебе самое то, и для одного подключения нужно просто провод сразу в комп воткнуть.
Масяня -Ученик (19) 1 год назад
А чего он такой стрёмный? Хорошо ты рофлишь дядь, по отзывам пишут, что у него какие-то траблы с прошивкой, + ещё что максимум до 5 метров только раздаёт. Про скорость раздачи это вообще отдельная тема. До 20 мегабит лишь только, а это в свою очередь, меньше, чем даже у меня в мобильной сети
happy pc Просветленный (30703) Масяня -, через провод будет всё супер, а вайфай на них и правду дичь) но вот такой уже считай топ https://www.dns-shop.ru/product/897f688055913330/wi-fi-router-xiaomi-mi-router-4a-giga-version/ но в ценник не уложится, у меня на таком офис 120 кв метров и 15 устройств на вайфае успешно работают.
Абадон Громов Оракул (63730) 1 год назад
В нашем магазине техники на улице реклама вы можете приобрести все с большим диапазоном цен здесь могла бы быть ваша реклама
олег яковлев Мастер (1636) 1 год назад
Посмотри черный тп линк с 4мя антеннами и вообще там все есть за 4к
Просто Кот Мудрец (15194) 1 год назад
D-Link DIR-X1530 у меня в панельном доме через три стенки выдает 100
OleGore Мыслитель (8134) 1 год назад
подбирать оборудование без схемы помещений с точкой ввода и без радио-анализа - пустая трата времени. задавая такой вопрос на сайте школоты без оплаты работы, желать 70Мб (да хоть сколько угодно!) - идиотизм. что ты предъявишь автору ответа по которому сделаешь и как его найдешь? над тобой тут все глумятся как могут, а ты уши развесил и ведешься...
Масяня -Ученик (19) 1 год назад
Дед, выпей таблетки
OleGore Мыслитель (8134) Масяня -, ну купи любое овно в ближайшем маркете и не дави тут никому на мозг, тупой нищеброд.
Масяня -Ученик (19) 1 год назад
И к твоему сведению, 70 мегабит это не 70 мб, а 7
Flappy Pappy Мастер (1391) 1 год назад
За такую цену любой современный keenetic с wi-fi 6 подойдет.

Keenetic Sprinter к примеру
Мария Пересмешкина Мыслитель (5704) 1 год назад
Две стены, роутер MikroTik hAP ac2
https://www.speedtest.net/result/14305333876
Ivan SviridovПросветленный (45773) 1 год назад
  1. это ссылка на тест для автора. вашу скорость она не покажет
  2. микротик для дома и обычного юзера - крайне неудачное решение
Мария Пересмешкина Мыслитель (5704) Ivan Sviridov, . 1) Ссылку видно. 2) Есть quick set 3) Я не настаиваю, кинетик тоже нормальный вариант.
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 1 год назад
если один клиент всего, зачем вообще роутер ставить? но если прямо нужно роутер, бери linksys, в цену укладываешься.
Дмитрий Просветленный (28835) 1 год назад
Надо сразу писать, хочу wifi. Ты тут по LAN муму разводишь.
Для нормального wifi с 3 стенами из бетона, лучше сразу взять несколько точек доступа.
Но! если хочется гимора и страданий, бери кинетик, тплинк с кучей палок (наверное он от этого круче?) и чтоб сигнал был такой, чтоб стены крошились (школьники советуют!) и наслаждайся отвалами с убогой скоростью.
За 11,12 штук в принципе можно взять пару микротиков hap ac lite и завязать через Capsman в 1 сеть.
Вда дв Ученик (11) 1 год назад
Xiaomi ax 6000, стоит 8000-9000 на АлиЭкспресс