Опыт покупки корсета Шено для ребенка

Тимофей Нечипоренко Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, кто покупал корсет Шено в компании Орто-Н в Москве по адресу https://korset.orto-n.ru ? Интересует качество, результат ношения, да и вообще собственное впечатление. Спасибо
Ребенку 9 лет.
Голосование за лучший ответ
Oleg Korenov Ученик (127) 1 месяц назад
У нас ребенок ходит 3-ий год в корсете, есть положительная динамика. Мы как раз заказывали в Орто-Н в Москве. В целом довольны, но с ним очень сложно. Носим максимально долго в сутки. Самый сложный период наверно привыкание, хотя и потом нужно следить и постоянно делать гимнастику. Очень сложно конечно, ребенок конючит, но все это ради здоровья.