Будут изменения в 2023 году в моей жизни в мой 35 летний год?Анна(11.02)

Весенняя) Мудрец (12086), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Удержусь хотя бы года на работе? Будут ли отношения!
Дополнен 1 год назад
До года
Дополнен 1 год назад
Как здоровье будет? Хотя бы что то посмотрите
Лучший ответ
Elena taro Просветленный (20193) 1 год назад
В этом году ваш эгоизм заявит о себе во весь голос. Берегитесь соблазнов и искушений, а их будет достаточно. Но не стоит себя винить за это и злиться, а так же нести ответственность за чужие деяния. Посвятите лучше данное время, на осознание своих ошибок и выясните их причины.

Совет - Попытайтесь разобраться в себе, и найти все те негативные качества, которые искушают и провоцируют вас, на те или иные поступки.
Весенняя)Мудрец (12086) 1 год назад
То есть на работе я не удержусь?
Артемида, а ты верь в себя а не в гадания..и удержишься...как это..2 дня поработала и спрашиваешь..от куда карты знают то..они покажут только, когда ты именно сумеешь задержаться на долго...только ты
Остальные ответы
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18963) 1 год назад
Ты не можешь, не умеешь и не хочешь работать. Ничего не можешь сделать, кроме перекладывания бумажек в офисе .
Поэтому нигде надолго не задержишься

Отношалок тоже не будет, ты ведь даже ужин приготовить не сможешь и сделать массаж своему суженому ряженому.

А по здоровью переставай уже жрать в три горла и валяться на диване и записывайся в тренажерный зал

Хватит строить из себя жертву
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60788) 1 год назад
Она это свернёт:)))
Весенняя)Мудрец (12086) 1 год назад
Сколько же говна в людях и как интресно им не подавитесь,оно жрет вас изнутри посмотрите на себя,а потом других хаите
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 1 год назад
Уж постарайся! А то останешься такой .же,СТАРОЙ ДЕВОЙ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404721) 1 год назад
Будет, будет знакомство с интересным мужчиной!
Весенняя)Мудрец (12086) 1 год назад
А с работой и здоровьем что?
Артемида, а че не Афродита? совсем ты старая с дуба рухнула , Анька ты простая
Элли ГлассПросветленный (26522) 1 год назад
Да кому она нада ?
Марка Почтовая Оракул (75528) 1 год назад
Вообще каждое начало семилетки значимое.Что-то поменяется
Гера Локшин Мыслитель (5424) 1 год назад
11+2+2023=2036
2+0+3+6=11
1+1=2
2 это энергия ЖЕНСКОГО начала, поэтому год может быть связан с вопросами :

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, МЯГКОСТИ, ПРИНЯТИЯ\ПРИЯТИЯ, ДОВЕРИЯ, РАССЛАБЛЕННОСТИ, ПОНИМАНИЯ, ДРУГОГО.
ИНТУИЦИИ, БЛИЗОСТИ, ПОДДЕРЖКИ, ИНТИМНОСТИ, МИРА, НЕЖНОСТИ.
ЖЕНСТВЕННОСТИ, КОРМЛЕНИЯ, ПАРТНЕРСТВА, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ, СОЧУВСТВИЯ.
УСТУПЧИВОСТИ, ОЖИДАНИЯ, ОСТОРОЖНОСТИ, СОТРУДНИЧЕСТВА, ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПИМОСТИ, БЫТЬ ВМЕСТЕ
То есть чувствовать и действовать с ПОНИМАНИЕМ, МЯГКО, НЕЖНО, ПРИЯТНО)

Нужно быть в гармоничном состоянии, посредине между противоположными крайними отклонениями от нее. Например НЕДОВЕРИЕ и ДОВЕРЧИВОСТЬ, а посредине ДОВЕРИЕ.

Принимать, а не инициировать, приходить и получать, быть пассивно и дать другим сделать тебе то что тебе нужно. Расслабься и получай удовольствие это 2)
Ольга Иванова Ученик (132) 1 год назад
на работе удержитесь, отношений пока не видно, здоровье может подкачать, больше отдыхайте.