В каком месте стоят такие указатели?

Нежная техничка. Мастер (1648), закрыт 1 год назад
В какой стране ,парке или усадьбе стоят такие столбики указатели с надписями? Бело-синие указатели. Сверху что то типо короны или шапка царская императорская.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 1 год назад
Недалеко от дорожек/тропинок - какие-нить указатели прохождения экскурсии по музейному момплексу возможно в Мюнхене ???
Нежная техничка.Мастер (1648) 1 год назад
По ходу это американская фуражка полицейская