Странная ситуация..... Как вы это объясните?

Ms Markus Ученик (49), на голосовании 1 год назад
Девушка замужем, есть ребёнок но сидит в тиндере. Как это понять?
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150843) 1 год назад
жизнь продолжается в любых ее форматах
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120628) 1 год назад
значит такие отношения с мужем. бывает так,что живут то вместе,но как соседи ,каждый сам по себе.
Хз Хз Ученик (96) 1 год назад
свободные отношения или же свободный брак)
нгш рлд Оракул (80553) 1 год назад
ищет шею..на каку бы сесть
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225875) 1 год назад
А что такое? может муж ее там тоже сидит, и они под разными авами там "знакомятся" друг с другом?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165112) 1 год назад
А зачем тебе это понимать, если ты ей не муж?
Ms MarkusУченик (49) 1 год назад
Просто странно это
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165112) Ms Markus, ничего странного. Общение никто не отменял. Может, у них с мужем фишка такая - над неудачниками прикалываться... Как вариант.
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 1 год назад
Прямо сидит? Может она пароль от страницы забыла и удалить не может.