И опять производители мутят с маркировкой молочки,то есть вместо 1.0л могут указать 1кг,дошло?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 1 год назад
А наливать будут 0,975 л.
aviatorПросветленный (28332) 1 год назад
так уже давно так разливают не по литру
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (13485) 1 год назад
Плотность молока тоже 1. Это же не бензин
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
нет.
madnesselis Мудрец (13485) СЕДОЙ, ну Яндекс выдаёт 1.027. Но у производителей есть +-5% от заявленного на этикетке, поэтому чушь
Энди Таккер Оракул (52220) 1 год назад
И что больше литра наливают? Плотность молока чуть меньше единицы.

А, нифига, больше. А чё она больше-то, жир же легче воды?
нгш рлд Оракул (79269) 1 год назад
литра..давно уж нет..всегда меньше
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
На водке давно пишут не 0,5 л. а 0,5 кг.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
не неси ерунду..может где то и увидел..а так-0.5л,-500мл..
Вова Мыслитель (9756) СЕДОЙ, ты как всегда чем то не доволен не дольют плохо перельют тоже не нравится 1 кг молока больше чем 1л. при той же цене. чем не доволен то.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Да фигня. Вон сахар фасают по 900 грамм некоторые, а покупатель видит что? - один пакет сахара. Он и вовсе не читает, что на нем написано