Почему испаритель на чарон плюс быстро сгорает?

Артём Айрапетян Ученик (108), закрыт 1 год назад
купил чарон плюс, ему месяц, за это время сменил 4 -5 испарителей, они быстро сгорают. Делаю всë по правилам. Залил, подождал 10-20минут, начинаю парить, 1-4дня живёт и всё. Парю не на постояннке. Что делать?
Лучший ответ
Billy Herrington Просветленный (34698) 1 год назад
Длинные затяжки, не успевает остывать
Артём АйрапетянУченик (108) 1 год назад
тяга 2-3 секунды
Billy Herrington Просветленный (34698) Артём Айрапетян, значит тянуть надо 0,8-1 сек, как классическую табачную дымовую сигарету. Ты же не носос
Остальные ответы
Yman Мыслитель (8520) 1 год назад
Норма. 5-7 дней держится, дальше менять надо. Делай затяжки поменьше.
Мартышкин труд Мастер (1461) 1 год назад
Часто и глубоко затягиваетесь. Парите после уроков, а не на переменке за углом школы.
Артём АйрапетянУченик (108) 1 год назад
хехе, в шараге парю
Магистр схемы Гуру (4199) 1 год назад
Это нормально при затяжных затяжках
Либо сам наматывай, либо не делай длительную затяжку