По поводу состояния

Григорий Юсупов Гуру (3961), закрыт 1 год назад
здравствуйте! У меня дела не очень.... приставы ореставали пластиковую карту.... настроения нет. Делать ничего не хочется..... что со мной? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Эта Мыслитель (5185) 1 год назад
по картам, много страхов , нет веры в себя и в будущее, нет поддержки, а нежелание делать - это апатия, тебе нужно себя настраивать
Григорий ЮсуповГуру (3961) 1 год назад
Можно еще вопрос?
Эта Мыслитель (5185) Григорий Юсупов, да
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28610) 1 год назад
Дима, ну с чего захочется что- то делать при таком раскладе дел?.Во- первых, тебе надо будет принести в жертву своё нежелание изменить свою позицию в жизни. Никакой депрессии- работа, чтобы улучшить материальное положение. Во-вторых, хватит уже топтаться на одном месте и жить по принципу- как пойдет. По карте идет- больше нытьё, чем желание перемен. А ведь, если приложить много усилий и иметь достаточно терпения, проявить настойчивость - то ответ карты"ДА". И учти- это не моё личное мнение- это карта Таро.
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232249716 киньте карты на мой вопрос, пожалуйста.
Григорий ЮсуповГуру (3961) 1 год назад
Спасибо!