Что читать по созданию сайтиков?

ваываы авпвп Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
По созданию сайтов читай
Frozen Windi Знаток (365) 1 год назад
Инструкции по созданию сайтов
Alex Искусственный Интеллект (162524) 1 год назад
HTML...и CSS ничего с версткой не поменялось за последние 20 лет...
Any KeyМудрец (15191) 1 год назад
да ну! Совсем ничего?
Как минимум, закончилась война браузеров, появился HTML5 и CSS3. Это мы еще молчим про фреймворки, препроцессоры, системы сборки, и т д
Alex Искусственный Интеллект (162524) Any Key, Вопрос был про верстку. Давай сюда прилепим JS, node.js, Angular, Redux... бэкенд другая история...
Semen KapacukГуру (2921) 1 год назад
Процентов 80 всего поменялось
джордж Оракул (60611) 1 год назад
создать сайтик сейчас это то же самое что спросить что почитать по созданию самолета ) там есть маркетинговая часть, графический дизайн, верстка, программирование, сео
Начни с HTML