AliExpress не принимает имя и фамилию))

Гена Гуру (3018), закрыт 1 год назад
В строке имени, где всё заполнено давно(и не менялось) и до сих пор было отправлено несколько заказов, сегодня вдруг появилась надпись Введите на латинице. Как так? Ведь и так на латинице и до этого всё было хорошо и ничего не менялось. Или это глюк софта или китайцы отказываются мне что-то отсылать)) Андроид 12. Али обновил.
Лучший ответ
Alexandraa Ученик (114) 1 год назад
Добавьте отчество на латинице.У меня такое тоже было.
Остальные ответы
Мон фи Знаток (408) 1 год назад
Daniel Popov , типо так?
ГенаГуру (3018) 1 год назад
Да. Так и было. На русском никогда и не писал.
Diablo Мастер (1131) 1 год назад
Возможно, это произошло из-за обновления приложения AliExpress. Вы можете попробовать проверить настройки своего профиля, чтобы убедиться, что все данные, которые вы вводите, набраны на латинице. Если это не помогает, то лучше связаться с технической поддержкой AliExpress, чтобы узнать, что именно происходит.
ГенаГуру (3018) 1 год назад
Обновил после ошибки. Полагая что проблема в устаревшей версии. Все было норм. Ничего не менялось до этого, данные верны и на латинице. Просто выдало как ошибку и предложило изменить.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213339) 1 год назад
Введи на латинице. К примеру, перед новым годом мне пришла посылка через алиэкспресс из России, но имя было написано логином из одного из мессенджеров. На почте даже сами удивились такому написанию.
ГенаГуру (3018) 1 год назад
Было уже, и ввел повторно. И только на латинице.но не принимает. В том то и дело.
Ещё тооот Кадр! Оракул (65267) 1 год назад
скачайте старую версию приложения с трэш-бокса,у меня тоже так было,дальше без проблем было
ГенаГуру (3018) 1 год назад
Менял версии с 4pda. Делал новый аккаунт. Что можно было. Никак
Ольга Ученик (126) 1 год назад
Сделал все варианты, кто что предложил, ничего не изменилось. Не могу сохранить имя без ошибки
Юлия БрящейУченик (201) 1 год назад
Все тоже самое и у меня (((
Иван Иванов Ученик (106) 1 год назад
А мне вообще предлагает кириллицей
Наша ШколаУченик (244) 1 год назад
Мне тоже.
игорь таранко Ученик (108) 1 год назад
НАБЕРИ ЛАТИНИЦЕЙ ФАМИЛИЮ,ИМЯ И ОТЧЕСТВО.
- Ученик (102) 1 год назад
Попробуй перевести через переводчик ФИО. Сам мучался с такой проблемой. Было заполнено как в паспорте, перевёл , поменялась одна буква в Ф. и одна в И. Заполнил, прошло. А так не переустановка не помогла не закачка старых версий.
coverУченик (182) 1 год назад
Такая же была проблема. Спасибо. Перевод фамилии через гугл переводчик все исправил :)
Natalia StarchikovaУченик (178) 1 год назад
Да, это помогло, спасибо!
Максим СидорикУченик (144) 1 год назад
Мне тоже помогло, спасибо.
Павел Крутько Ученик (221) 1 год назад
помог вариант набрать дополнительно отчество латиницей
Анатолий Беляев Ученик (170) 1 год назад
Через Яндекс переводчик перевёл фамилию, имя и отчество на английский язык, скопировал и вставил вместо прежнего имени и фамилии. Платёж прошёл.
Татьяна Гальцева Ученик (119) 1 год назад
просто отчество добавьте можно 1 букву
sauЗнаток (335) 1 год назад
спс помог
сергей радевич Ученик (190) 1 год назад
подтверждаю, надо добавить отчество. что то новенькое )))
sau Знаток (335) 1 год назад
просто отчество добавьте можно 1 букву