Посмотрите на чувства этого парня?мы сходимся в 4 -й раз

witch power Мастер (1452), закрыт 1 год назад
Что нас ждет в этом году? Мусаад 29 августа . Ирина 12 июня….
Дополнен 1 год назад
Шушара которая мне уже ответила пожалуйста мимо. Гадайте своим друзьям с вашими нулевыми знаниями. Я задаю вопрос мастерам
Лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) 1 год назад
мастерам твои тугорогие вопросы на/ер не уперлись , к тому же мастерам ты раба божия хамишь , продавай со своим Махмудом помидоры на рынке и не вякай
witch powerМастер (1452) 1 год назад
Вообще-то он местный житель Дубаи. Он шейх. Не сравнивай меня с русской наташей которая сосет чеченцам. Вся русня это падаль которая унижается перед Чечней.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20800) beauty, халушка соси вареник , шейхам ты нафиг не уперлась , сказочница, чеченцы для тебя это недосягаемая мечта, вот и бесишься
Остальные ответы
Mifistofel Мудрец (11405) 1 год назад
Нет чувств
witch powerМастер (1452) 1 год назад
Вы ответили на мой вопрос через 5 секунд после публикации. Этого времени не хватит даже карты тосковать.
Mifistofel Мудрец (11405) beauty, а я не тасовала..4 раз сходитесь,к гадалке не ходи..
Лилия Танеева Гений (60978) 1 год назад
Он не для вас
Доброе утро!