Что будет, если нанять детектива для слежки за другим детективом, следящим за человеком?

Николай Дроздов Знаток (355), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (285975) 2 года назад
А за детективом следящим за детективом кто следить будет? Непорядок!
Николай ДроздовЗнаток (355) 2 года назад
Я и буду следить)
Владимир ЧеркасовИскусственный Интеллект (285975) 2 года назад
Тогда я за тобой)))
Николай Дроздов Знаток (355) Владимир Черкасов, а ты опасный
Yana Black Искусственный Интеллект (211871) 2 года назад
значит пришлют налоговую и кого то раскулачат)))