Стабильность это скучно?

Черная Мамба Высший разум (316580), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за Лидер!
Лучший ответ
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
Зато надёжно, особенно в смысле финансов
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
Это не скучно, а обязано быть! А что такое не стабильность, представьте себе корабль в шторм лет 25 и все платят по завышенному тарифу за право жить за этот без башенный круиз...
Максим Шигалев. Гуру (4087) 1 год назад
Хорошо, когда стабильно происходят позитивные изменения, а это не скучно.
Маус Клаус. Знаток (396) 1 год назад
Лучше скучать чем приключений найти таких что потом не рад будешь! : )
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
Я лучше выберу стабильность, а то чет всю жизнь не стабильно..)
Кот Абармот Мыслитель (9653) 1 год назад
Так-же скучно как и рывок с прорывом.Здравствуйте,без вас тоже скучно было.
Почтовый Ящик girl Мастер (1472) 1 год назад
Нет, это то к чему нужно стремиться.
ŴednesĎÃЎ Ĵenna Мастер (1144) 1 год назад
Смотря какая стабильность и с кем))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499240) 1 год назад
В принципе, это болото,, ну когда очень долго в одном состоянии(неважно чего и из чего),,,
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455266) 1 год назад
Ой, не раз я уже писала, как говорила своей бабушке в конце 70-х:"Везет вам, у вас и война была, и революция, а у нас все одинаково, не интересно".
Вот всю жизнь помню это))) Зато теперь у нас сплошное разнообразие и веселье. Жизнь прожить - не поле перейти.
Ваня Соболев Профи (945) 1 год назад
Для начала стоит дать ответ на вопросы "Что такое скучно" и "Что такое стабильность". В моем понимании стабильность - это какой то план, притворенный в жизнь и при выполнении которого не возникает никаких неожиданных неприятных препятствий. Например, стабильная работа - та, с которой тебя точно не уволят. Я считаю, что стабильность не является синонимом однотипности, помимо работы ты можешь заниматься много чем, но работа от этого не станет менее стабильной. "Скука" же появляется когда вокруг тебя неважно что происходит, главное, что это не вызывает в тебе ни капли интереса, тогда становится реально скучно. Подведу итоги, для меня, стабильно - это ни капли не скучно, это ни синонимы, и даже не антонимы, так что сравнивать их с одной стороны даже глупо, но порассужать даже над глупостью никогда не вредно
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
ответ от философа:
скучно
гений3000 Гуру (4834) 1 год назад
финансовая стабильность, например, это не скучно
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 1 год назад
Примитивизм приготовления макарон, заставляет топтаться на месте. Я за развитие
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Стабильность это сподручнее
Ирина Искусственный Интеллект (104529) 1 год назад
Стабильность-это жизнь без стрессов. Чтобы было стабильно-скучать не приходится.