Сколько будет идти посылка с али, если 3 дня назад прошла российскую таможню?

Пангасиус Крэй Мудрец (11981), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Негей Просветленный (28558) 1 год назад
Смотря какой город. Если крупный то быстро а если нет то тогда недели 3 ждать
deleted Профи (989) 1 год назад
Зайди на "Трек-24" и посмотри по номеру отправления - там примерно показывает, сколько ещё ждать (не всегда точно).
Moor Оракул (95646) 1 год назад
Этого никто не знает
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 1 год назад
запроси таможенного брокера, кто оформил. точнее никто не ответит