Почему люди здесь задают вопрос и на ответ,их не устривающий,начинают оскорблять и унижать?!)

Mifistofel Мудрец (11558), закрыт 1 год назад
Получается,что они занимаются самообманом..И пытаются потешить тут свои мечты..
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (28610) 1 год назад
или же "поднять" свою низкую самооценку, и показать уровень своего интеллекта!)))
MifistofelМудрец (11558) 1 год назад
Я тоже тут задаю вопросы,скрывать не буду..Но я к критике отношусь как к тому,что это может мне помочь. И действительно помогает,когда я начинаю соответствовать советам от взрослых или умудреных опытом людей..
anira romanova Просветленный (28610) Анастасия Ермакова, да к критике можно как хочешь относиться, но если хоть одно слово в ней поможет вам же хоть в чем- чего ж сразу- то в штыки ?! А всё от нежелания анализировать себя, свою жизнь . И , главное- лень что- то менять- вот бы палочкой взмахнуть и... тут тебе и дворец, и конь с принцем, и сундук с деньгами)))! Ну о сказке- то можно только мечтать. а вот жить в ней- никому ещё не удавалось. А вы - правильно, поступаете- можете не соглашаться с чем- то- главное, чтобы вам это где- то помогло.
Семён Семёныч.Гуру (2651) 4 месяца назад
Надо подавать жалобу.
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110855) 1 год назад
та мадам хамка)) она мне тоже разную ересь писала, пыталась оскорбить)))) но я ей не по зубам)))
Семён Семёныч.Гуру (2651) 4 месяца назад
Надо подавать жалобу.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110855) Семён Семёныч., ) про меня тут писали месяца два назад ( сегодня 23 12 23), что я не знаю, как блокировать хейтеров) а я действительно не в курсе, тк хочу знать только свою работу)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) 1 год назад
Ой,это привычная тут атмосфера годами сидящие на жоPe ровно вопрошающие жаждут что им нагадают много денег секса и любви,чтобы они могли и дальше продолжать сидеть на жирной жопе ровно и ждать манны небесной
MifistofelМудрец (11558) 1 год назад
Да уж..Я тут пару месяцев,может пока поэтому не могу привыкнуть. Но если ты ниче не будешь делать,то не изменится ничего. Карты и предсказания будут действовать,если ты что-то будешь делать..Это,конечно,всегда порожает..Как люди наступают на одни и те же грабли и приходят сюда,дабы получить ответ,что они не виноваты..
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) Анастасия Ермакова, вот вот.
Весенняя)Мудрец (12090) 1 год назад
Ты сама прокопалась,так что теперь слушай
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) Артемида, слушать или читать твой бред,который ты жирными пальчиками строчишь? Не,читать не буду
Весенняя)Мудрец (12090) 1 год назад
Ох напомнить о том что я жирная ты не забыла….зато я не поливаю свою страну гавном как ты здесь…позорище
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) Артемида, твоя страна северная корея.ты такая воинственная я смотрю? Мобилизируйся!))))
Весенняя)Мудрец (12090) 1 год назад
И будешь ох как Будешь
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) Артемида, ты прям как бабка твоя гутаришь.смотри не захлебнись борщем;)
Весенняя)Мудрец (12090) 1 год назад
Моя страна Россия чем я и горжусь!а ты дальше пиши пиши может тоже без работы останешься тогда посмотрим как пить будем,А муж то кстати и дети есть?Спорим одиночка?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60788) Артемида, угу,ты абсолютно права,моя пышка
Весенняя)Мудрец (12090) 1 год назад
Вот вот)))у самой ничего нет,а других судишь))))от твоего характера любого вывернет
La Perl Просветленный (25081) 1 год назад
Это же просто люди…программки…Они не умеют держать себя, сразу показывают свою свиную натуру)
Григорий ЮсуповГуру (3999) 1 год назад
здравствуйте! У меня дела не очень.... приставы ореставали пластиковую карту.... настроения нет. Делать ничего не хочется..... что со мной? Дмитрий 12.05.1994
MifistofelМудрец (11558) 1 год назад
Ну да..Нет,но по сути же ,это все самообманы,когда люди спрашивают:Любит ли он меня?и сходятся/расходятся...Ясное дело,что нет. А ты потом отвечаешь чисто с психологической стороны:Чувств нет. И начинается оскорбления..Может стоит перестать ходить по кругу и выйти на прямую?!Люди сами себя загоняют туда,куда не следует..
La Perl Просветленный (25081) Анастасия Ермакова, ну человек не хочет пока выходить из этого порочного круга, не готов, от этого и ругается) все просто
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18963) 1 год назад
Тут нет ни магов ни ведьм, в этом поехавшем королевстве Средиземья, а только сумасшедшие бабы, сидящие тут годами развлекаются.
Совсем крыша поехала уже от безделья и невостребованности.
Палата номер 6 отдыхает
**Галина **Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
Но вы то тоже здесь)))
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20991) 1 год назад
туда маги есть но мы троллим люд
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 1 год назад
ПРОСТИТЕ ИХ...ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ...КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ...ЕСЛИ КАРТЫ ОТВЕТИЛИ ТАК НА ВОПРОС...ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ПОДЕЛАЕШЬ...НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ ОТВЕТ...ТАК ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.....СОБАКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН ИДЕТ...РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИЗНЬ ДРУЖНО...КТО ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ, И КТО ОТВЕЧАЕТ...
Марина Мыслитель (5610) 1 год назад
Пытаются здесь разрядиться от своей злости.