Время отправки посылки

Максим Науменко Ученик (174), закрыт 1 год назад
Заказ отправлен. Расчётный срок доставки — до 4 февраля, что это значит. когда она придёт? со 100% или же 50 на 50 и она может прийти 5 или же 6 числа?
Лучший ответ
MANDOVOSHKA Профи (724) 1 год назад
Смотря где она, по выходным вроде сортировочные не работают, так что если она на сортировке - доставят на буднях
Остальные ответы
... Оракул (63872) 1 год назад
Возможно и задержится
Смотря откуда идет посылка
Максим НауменкоУченик (174) 1 год назад
с зебр логистики
Максим НауменкоУченик (174) 1 год назад
и с города Хабаровск
Губка Ученик (145) 1 год назад
Может прийти в любой день не позднее 4 февраля
Николай Угольников Мастер (1369) 1 год назад
Предполагаемая дата доставки вашего заказа – до 4 февраля. Это означает, что доставка может прибыть в указанную дату или раньше, но это не является гарантией. Всегда существует вероятность того, что доставка может прибыть позже.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Предполагаемая не значит точная.Может и задержаться на несколько дней.