Помогите решить задания по химии.Срочно!

Элен Амбарцумян Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Задание 7
ch3on=ch2o+h2
Влияние температуры 800, 850, 900 К при давлении 0,1 МПа
Построить график Ni = f(Т)
Найти тепловой эффект реакции в кДж/кг СН2О при 850 К
Найти расходные коэффициенты т "А"/т "В" при всех температурах
Составить таблицу материального баланса получения 13000 кг/ч формалина (37 % водный раствор формальдегида) для лучших условий
10. При изомеризации 1 т бутена-1 получена реакционная смесь следующего состава, мол. д., %: бутен-1 1.45, цис-бутен-2 10.09, транс-бутен-2 24.32, 1-метил-1пропен 64.14. Конверсия бутена-1 составила 98.50 %.

Составить материальный баланс реакции, рассчитать расходный коэффициент на 1 т 1-метил-1-пропена. Рассчитать селективность образования изомеров бутена-1.
Голосование за лучший ответ
лучший сайт майл.ру Ученик (217) 10 месяцев назад
У меня по химии 2, как я тебе должен помочь?
Цици Выпадская Ученик (174) 10 месяцев назад
Такое изи решить, учить надо было твой проблем)
Кира Косова Знаток (301) 10 месяцев назад