Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего
1 месяц назад
Чья почка новая? Кто донор? Может ты перепутала что? Склрее всего одну с камнями ему удалят, а вторая если тоже плохая будет поставят на диалез.
ЛизаУченик (246)
1 месяц назад
Папина. Нет у него одна почка ,камней в почках нет . И он 17 лет живет с одной почкой,но эта почка больная ,поэтому нуждается в пересадке, на диалезе он был,но курские врачи сказали сделать пересадку
Oxicody
1 месяц назад
Бабка дожила до седых волос, а мудрости не пришло. Нельзя такое говорить, тем более когда знаний по вопросу 0. Она не доктор, откуда ей такое знать. Просто ляпнула не подумав. Знаю что сложно, но забей. Ты ж не слушаешь её когда она про телефоны и компуктеры телегу задвигает, вот и тут просто поток сознания выдала без оснований...
ЛизаУченик (246)
1 месяц назад
Ну выражаться так не надо. Бабкой не я её так не называю и другим не позволяю. А так верное в вашем сообщении есть