Вопрос про отношения

Лиза Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Моему парня 17 лет и ему будут пересаживать почку,она у него одна. Я за него волнуюсь ,но стараюсь себя не накручивать. А мне бабушка моя говорит мол умереть может ,классный руководитель . Бабушка моя за него волнуется,любит его. Но сейчас я рыдала , мне его жалко как ребенка . В общем что мне делать? Я последствия знаю , но вера в лучшее есть. Однако больно после таких слов.
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
если почку пересаживают ему то риск смерти минимален и мало вероятен, все будит хорошо)))
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Просто пишут и может не прижиться и тп и тд. Я сама стараюсь себя не накручивать,но вот давление эмоциональное произошло
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) Лиза, эта операция старая, хорошо отработанная, по ней много научных работ и с этим всем знанием, плохой исход невероятен, не читай что пишут в интернете, там либо фигня, любо для врачей, а эту информацию сможет понять только врач
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 1 год назад
а куда он вторую дел?
ЛизаУченик (195) 1 год назад
С рождения нет
Олег Бирюков Просветленный (20873) 1 год назад
Не беги впереди паровоза, пока что ничего не случилось
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
То есть, у него снова будет две почки после операции?
Если так, тогда будем молиться и надеяться, что все пройдет успешно.
ЛизаУченик (195) 1 год назад
У него будет одна здоровая почка. А сейчас он живет с нездоровой одной почкой
Антон Просветленный (38526) Лиза, все это очень серьезно. если бы можно было подлечить заболевшую почку массажем, или медикаментозно, терапевтическим путем... но видимо другого варианта нет.
Мария Рогачева Мудрец (13726) 1 год назад
Ваши волнения, скорее всего, напрасны: сейчас время современных технологий, которые могут творить чудеса.
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Просто вокруг много всякого говорят и я заволновалась,а так да,доверяю врачам
Мария Рогачева Мудрец (13726) Лиза, Ваше волнение вполне нормально.
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 1 год назад
Не нервничай заранее. Поплакать всегда успеешь.
Человек из Будущего Оракул (68142) 1 год назад
Чья почка новая? Кто донор? Может ты перепутала что? Склрее всего одну с камнями ему удалят, а вторая если тоже плохая будет поставят на диалез.
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Папина. Нет у него одна почка ,камней в почках нет . И он 17 лет живет с одной почкой,но эта почка больная ,поэтому нуждается в пересадке, на диалезе он был,но курские врачи сказали сделать пересадку
Человек из Будущего Оракул (68142) Лиза, помолись за него, непростая судьба.
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Бабка дожила до седых волос, а мудрости не пришло. Нельзя такое говорить, тем более когда знаний по вопросу 0. Она не доктор, откуда ей такое знать. Просто ляпнула не подумав. Знаю что сложно, но забей. Ты ж не слушаешь её когда она про телефоны и компуктеры телегу задвигает, вот и тут просто поток сознания выдала без оснований...
ЛизаУченик (195) 1 год назад
Ну выражаться так не надо. Бабкой не я её так не называю и другим не позволяю. А так верное в вашем сообщении есть
Диванный философ Оракул (99827) Лиза, иди тогда жалобу кидай. Нежные все такие пошли, спасу нет.