Вопрос по поводу денег

Олег Чурбанов Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Если я в банке снимаю 200р а мне выдают 200 тыс.
И я их заберу себе будет ли это считаться нарушением закона?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 1 год назад
Что то вроде преднамеренного обогащения. Не посадят, конечно, но вернуть придется.
ирина Мыслитель (9665) 1 год назад
Да,вас быстро вычислят и вы подвергнетесь уголовной ответственности.Можете поискать в инете,не так давно писали о мужчине,которому банкомат вместо рублей евро стал выдавать.Мужик,на радостях снял всё,что мог,но его нашли(камеры)и привлекли к ответственности.Статью не помню,но это наказуемо.
Dreamcatcher Оракул (79750) 1 год назад
незаконное обогащение. статья есть за это
Yoldaş Kâmil Просветленный (23089) 1 год назад
Ты мечтаешь?или есть вариант
Олег ЧурбановУченик (106) 1 год назад
А ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23089) Олег Чурбанов, а может я тоже был бы не против
Денис Руднев Знаток (459) 1 год назад
Если так произошло, то будут неприятности. Лучше вернуть и объяснить ситуацию, чем быстрее тем лучше.