fckingzxc.
(243),
на голосовании
1 год назад
недавно поменял батарею в телефоне, так как прошлая вздулась и выгнула крышку. крышка время от времени все ещё отклеивается от батареи. сейчас стоит новая, ей не больше четырёх месяцев, ведет себя не пойми как – отрубается при любом проценте заряда, якобы заряда вообще нет, включает цикл включения-выключения минуты на две, но не греется. возможно, вздулась и эта, но при нажатии на крышку она приходит в изначально состояние, как при покупке телефона было. такое может быть при вздутии батареи? вздувшаяся часть становится мягкой? Huawei Y7 2019, планирую его поменять уже, но в ближайший год хватит явно только на замену аккумулятора, если понадобится.
сейчас стоит новая, ей не больше четырёх месяцев, ведет себя не пойми как – отрубается при любом проценте заряда, якобы заряда вообще нет, включает цикл включения-выключения минуты на две, но не греется. возможно, вздулась и эта, но при нажатии на крышку она приходит в изначально состояние, как при покупке телефона было. такое может быть при вздутии батареи? вздувшаяся часть становится мягкой?
Huawei Y7 2019, планирую его поменять уже, но в ближайший год хватит явно только на замену аккумулятора, если понадобится.