Почему одни женщины только и думают о своих чадах, а другие только о мужчинах?

Инна Просветленный (20568), на голосовании 3 недели назад
Для одних дети это всё, а мужчины никто, а другие женщины боготворят мужчин, бросают детей, унижаются.
Голосование за лучший ответ
РамРам Искусственный Интеллект (182689) 1 месяц назад
Есть женщины - жены и матери,
а есть женщины - ...как бы так помягче сказать...
moli Искусственный Интеллект (243919) 1 месяц назад
после рождения появляется материнский инстинкт и ей не до мужиков несколько лет
Ирина Птичка-ПевчаяПросветленный (44749) 1 месяц назад
Чёй-то? Инстинкт размножения никто не отменял
Мария Рогачева Мудрец (11752) 1 месяц назад
Есть женщины матери и есть женщины жёны.
Dreamy Искусственный Интеллект (118767) 1 месяц назад
Первая - тварь эгоистичная брошенка и обиженка, видит собственное счастье только в ребенке.
Вторая - тупое животное с низкой самооценкой, следует по жизни чисто на одних инстинктах
Саша Т Мудрец (19552) 1 месяц назад
это они так показывают-кому надо?Они великие актрисы))а для других у них -другое
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (203758) 1 месяц назад
а третьи о муже и детях, а четвертым ни те ни другие не нужны.
Ирина Птичка-Певчая Просветленный (44749) 1 месяц назад
А есть ещё те, кто думает о СЕБЕ. И живёт так, чтобы оставаться неплохой матерью для своих детей и прежде всего Женщиной, а не служанкой или мамочкой для своего мужчины.
Ольга Ольгина Мудрец (15620) 1 месяц назад
Люди все разные, есть и мужчины, которые о детях думают, а другие нет.
Всегда твоя Эшли Мыслитель (7171) 1 месяц назад
Потому что слава богу, есть женщины,которые любят своих детей.

Если мужчина хороший, и ребенка своего любишь - то тяжело выбор сделать.