Познакомился с девушкой из Сингапура, хочет встретится в Москве и Питере, что ей показать?

правозащитник Мудрец (12219), закрыт 1 год назад
Я просто сам живу в Барнауле и никогда не был в Мск и Питере , вобщем не хочется ударить лицом в грязь перед иностранными туристами
Лучший ответ
Дарья Филиппова Знаток (314) 1 год назад
в Петербурге очень много музеев. Как вариант колоннада Исаакиевского собора, он и внутри красивый. В Эрмитаж, кунскамеру и зоологический очень большие очереди. Русский музей, но я больше предпочитаю русский этнографический (сходите не пожалеете). Музей Арктики и Антарктики, ну в общем мест много, если есть конкретные пожелания, то лучше искать афишы в интернете
Остальные ответы
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
Москва: сходите в Кремль, Соборную площадь Кремля, Оружейную палату, на Красную площадь, в ГУМ, собор Василия Блаженного, в Третьяковскую галерею и Пушкинский музей, в Царицино - обязательно, там есть музеи, Коломенское, кремль в Измайлово, в Большой театр, на Арбат старый и Новый. Про каждый объект узнайте заранее в интернете, посмотрите фотки почитайте что там посмотреть, отзывы... В Москве оч много парков, посмотрите фотки на Гугл планета Земля - посетите что Вам понравится еще.
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 1 год назад
Покажи граффити. В Сингапуре за это за решетку кидают