Обязательно ли идти в суд?

2882881737 Мастер (2485), закрыт 1 год назад
На прошлой неделе случайно вышло так, что после 23:00 превысил уровень шума, соседи вызвали полицию, и она уже составила протокол. Сегодня пришло СМС о том, что 14 февраля нужно в суд прийти. А обязательно ли идти? Просто один из сотрудников сказал, что, вроде как, это необязательно.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Не обязательно. Но Ваше присутствие может сыграть свою роль на величину штрафа
Остальные ответы
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) 1 год назад
Ну тебе же сам сотрудник сказал,шо не обязательно
2882881737Мастер (2485) 1 год назад
Я просто не помню, вроде бы он говорил о каких-то особых случаях