Переезд в большой город, есть ли смысл?

Толмен. Первый демон Знаток (434), закрыт 1 год назад
Думал тут на досуге, а стоит ли? Просто ездил в Екатеринбург, из своей деревни. Клевый в принципе город, но жилье дорогое
Лучший ответ
Vlad.h Профи (751) 1 год назад
Думаю стоит переехать. В больших городах больше работы, выше зп, лучшая инфраструктура, больше будет знакомств, все магазины крупные будут рядом, будет куда сходить и где погулять или оторваться на выходных, с транспортом тоже будет все лучше (и не только с городским). Сам я с относительно небольшого города (250 тысяч населения), жыл в милионнике, город на много лучше, преимущества большого города почувствовал, уехал из города из-за того что поменял страну.
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Деревня лучше. Свежий воздух, свой огород, все друг друга знают.
Толмен. Первый демонЗнаток (434) 1 год назад
Мое село называется "Каменск-Уральский". Достала уже эта дыра. 160 тысяч населения. Вроде все спокойно, вроде все норм, но надоело.
Dmitri | Гуру (4753) Толмен. Первый демон, как хочешь
Камалутдин Исаев Гуру (4575) 1 год назад
Быстро надоест, собственный опыт))
Calmness Просветленный (20453) 1 год назад
Если работаешь удаленно, то не обязательно
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Екатеринбург далеко не самый большой город. Даже он в сравнении с моим мал. Смысл жить в городе всегда есть. Лучше зарплата, больше досуга и развлечений, лучше медицина и образование, качество жизни, в целом, выше