Запрещено ли продавать бумагу для самокруток?

Алексей Федоров Ученик (116), закрыт 1 год назад
Чуть понятней задам вопрос, хочу купить 'конусы' (кто знает тот поймет)
Ну в общем и целом, запрещено ли их продавать несовершеннолетним
Лучший ответ
NIK Просветленный (28602) 1 год назад
Конечно нельзя...они же для известных действий ?
Остальные ответы
Сергей Просветленный (49255) 1 год назад
Для самокруток подходи ла газетная бумага.Но я вам ничего не говорил.
Ещё тооот Кадр! Оракул (65296) 1 год назад
если для личного пользования,достаточно сходить в любую типографию местной газелы и купить чистые офсетные листы,это для несов-летних ни где не запрещено !!