Поможете найти ссылку на историю, где мужчина приехал на Тибет, где местные ламы раскрыли ему секрет изменения прошлого?

Алексей П Профи (507), закрыт 1 год назад
У него там поменялась жена, работа, но мозг стал работать с такой скоростью, из-за чего возникло такое напряжение, что он отказался от этого и решил, что лучше уж пусть будет, как было. То ли в книжке какой-то было, то ли в комментарии.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042844) 1 год назад
Семь лет в Тибете (как вариант).
Рекомендую, крайне интересно.Эта уникальная история по реальным событиям. Документальная книга.
Восемь лет в Тибете (тоже интересно).
"Мистики и Маги Тибета". У этого автора много интереснейших книг, обязательно почитайте.
По Вашему запросу пока ничего не нашла, но заинтересовалась и продолжаю поиск.
Спасибо за интересный вопрос.
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Аплодисменты, Лео! Это, пожалуй, лучший ответ за все годы. И вдвойне аплодисменты, что вы с Украины (и несмотря на события, сохраняете доброжелательность и добрый посыл)!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042844) 1 год назад
Здравствуйте, Алексей! Благодарю за добрые слова...напишу Вам подробнее... (не здесь, если позволите).
Остальные ответы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) 1 год назад
это выдуманноый рассказ?)
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Нет, естественно, иначе был бы в другом разделе.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) Алексей П, )) мне говорили, что меняется у некоторых жизнь... такого не слышала
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
А кем вы были до этого, что отменили, можете сказать?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) Алексей П, до Кайласа?) работала в разных местах- продавец, ювелир по цепочкам Бисмарк, дизайнер ручного трикотажа))) еще где-то) но родилась в шаманском роду)
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Так хочется по профессиональной тематике с вами пообщаться. Можете ответить, почему места силы в последнее время такие высосанные? Там, где раньше можно было
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) Алексей П, я была только на Кайласе/Тибете, и там всё норм) может быть, мне повезло) кстати, там такие чудеса случались- например, чай пропал из стакана)) свидетель- Андела, гид из Непала( мы через Катманду поехали в Тибет)... духи толпой стояли)) цветочек кричал перед смертью...
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Что поменялось глобально? Один практик в Москве сказал, что убрали энергию специально, чтобы люди зла не творили (неправильное развитие мира в ущерб вселенной, типа). Палиенко говорил, что с 2018 до 2024 "нулевое время", когда энергий новых не будет поступать, и только с 2024-го будет. То есть напитываться, получится только с того времени и уже новыми энергиями. Так всё это?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) Алексей П, "Один практик в Москве"- что за практик? никому не верю- столько шарлатанов в эзотерике, что ужас))
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Можно с вами вживую встретиться пообщаться на эти темы? Вы бываете в центральном книжном на Лубянке?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) Алексей П, я мало куда хожу) а на Лубянке у меня офис был- после того, как я второй раз приехала из Японии, нашла работу в салоне магии) там набирали несколько экстрасенсов, я предложила свою кандидатуру)) всех хотели в один офис поместить, но когда этот устроитель салона познакомился со мной поближе, решил меня отсадить от "шарлатанов" как он сказал- чтобы когда полиция будет арестовывать недоэкстрасенсов, меня не взяли вместе с ними))) а потом вообще сказал- не буду брать других, только с вами, Елена, будем работать))
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
Простите за сокращения: в целях безопасности!
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) Алексей П, я не смогла расшифровать)) но не рассекречивайте, если это важно))
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 1 год назад
интересно...
Алексей ППрофи (507) 1 год назад
А вы поищите: может , у вас получится найти !