Не понимаю, почему можно провести в Иерусалиме гей-парад,

Хрюрик Искусственный Интеллект (175331), закрыт 5 месяцев назад
но нельзя провести парад любителей свинины. Они ведь тоже в Израиле в меньшинстве?
Лучший ответ
Остальные ответы
Глафира Иванова Просветленный (22460) 1 год назад
У свинины нет американской поддержки Вот будет в США много свиноферм, тогда и парады будут
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Кто-нибудь, расскажите этой слабоумной шизофреничке что Израиль живёт на поддержке США полностью. Что доказывает что страна может жить без военной диктатуры прямо в окружении враждующих мусульманских стран.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721794) Крипто Почемучка, тебя, видимо, тогда долго по голове пинали.))) Израиль -- государство самостоятельное, с сильнейшей армией и мужественным народом. Сказать про определенную, не такую и большую помощь США "живет на поддержке полностью" может действительно только слабоумный. Смог бы Израиль спорить с политикой Штатов и сопротивляться указаниям Байдена, если бы полностью от них зависел?))
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Мне, как любителю свинины, интересно, а что, любителям свинины нужен свой «парад»?
«Парад» чего это будет? гастрономических предпочтений?
Почему тогда отсутствие «парада любителей овсянки» в Израиле Вас не беспокоит?

Мне просто не нужен парад, меня не хватают за любовь к свинине, не отправляют лечить в некоторых странах от любви к свинине, меня не убивают за заявление о том, что я хочу есть еду со свининой, мне не желают покончить жизнь самоубийством за любовь к свиным рёбрышкам.
Зачем мне «парад», у меня что, единственная возможность заявить о таких как я- это лишь на параде под присмотром полицейских?

А если вопрос имел целью троллить по признаку вероисповедания, то почему Вас не беспокоит отсутствие парада абортировавшихся в России? Или парада любителей кровяной колбасы или гематогена, запрещённых православным?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721794) 1 год назад
И давно православным колбаса и гематоген запрещены?))
Это именно иудаизм требует полного отсутствия крови в кошерной пище, для чего и существует шхита.
И аборты в России прекрасно разрешены. Вот невежда...
Крипто Почемучка Гуру (3945) Лучшее время года, давно... Их и не разрешали. Все три авраамические религии содержат запрет на продукты из крови или с кровью. Христианство разрешило свинину, но не продукты с кровью. В России- аборты разрешены (ненадолго), а в православии- нет. А сейчас в России ничего кроме отцов-героинов по умолчанию не разрешено. И вскоре, конечно, догонят Польшу под любым предлогом. Уже сколько лет депутаты предлагают отправлять бездетных женщин в армию.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267166) 1 год назад
А заодно парады любителей говядины, курятины, бананов, киви и авокадо и далее по списку.
Андрей Андреевич Ученик (83) 1 год назад
Почему нет ? Цевилизованый мир там , так что в рот им не смотри
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
действительно, странно.. какая то нетолерантная толерантность
Штуша Кутуша. Мудрец (18797) 1 год назад
ЛГБТ-кошерно, а свинина нет.
ivan866_z Мудрец (17896) 1 год назад
Моисей написал нам: если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему.
СергейМудрец (13570) 1 год назад
А другой человек написал, что позитрон и антинейтрино повернуты друг к другу своими спинами. Но какое это отношение имеет к свиньям и геям?
буч 007Оракул (78905) 1 год назад
А если и брат - п@...рас, и его жена - "гейша" - что тогда делать в этом цЕвилизованном мире, в этой толерантной стране??
AnonimМастер (1165) 1 год назад
на каком языке он это написал? где он это написал? кто эту запись хранил?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 1 год назад
А смысл , если там уже есть магазины , где продают свинину?
Boris SudakovПросветленный (20927) 1 год назад
Всегда были.
Я приехал в Израиль в 1990-м, в Иерусалиме было несколько таких магазинов. Сейчас их больше, конечно - потому что больше людей, которые в них покупают. Политики тут нет.
Я говорю про Иерусалим, в других городах всё было тем более.
Сергей Мудрец (13570) 1 год назад
Да пусть маршируют где угодно, лишь бы на мою ж"пу не засматривались. Все лучше чем парад нацистов...
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Вы правда думаете что в разгар мировой пандемии превмовируса в 2022 году у нацистов главная проблема была это на Вашу ж..пу засматриваться?

Парад нацистов существует только в голове предсмертного уже Кощея Бессменного.
Boris SudakovПросветленный (20927) 1 год назад
Пусть маршируют там, где мои дети (и вообще, любые дети) их не видят. Или пусть потом сидят, за попытку развращения несовершеннолетних.
P.S.
Вообще говоря, если "конвенционалы" устроят парад секса, потрясая напоказ своими полуприкрытыми половыми органами, то к ним это тоже относится.

А вот что и кто делает за закрытой дверью - меня не интересует.
Александр Шустов Просветленный (47749) 1 год назад
А Вам что, запретили такой парад провести или Вы участников не смогли собрать в достаточном количестве? Откуда такое представление Ваше взялось? Дочь рассказывала, что в мединституте, где она училась, некоторые студенты из стран, где не приемлют свинину, открывали банку свиной тушёнки, а у неё свиной жир обычно скапливался сверху и, если получалось открыть снизу, где жира не было, они с удовольствием ели и говорили:" Это не свинина." А если получилось открыть так, что жир оказывался наверху, они отдавали другим студентам. Лично меня свинские дела не занимают, зато очень нравится, что в Израиле чествуют ветеранов ВОВ и разрешают демонстрации на день Победы с нашими орденами и медалями. Что касается гей-парадов, то, думаю, на богоизбранной земле для ознакомления публики просто показывают как выглядят некоторые сторонники Сатаны, для иллюстрации.
Людвиг Бетховен Профи (575) 1 год назад
Надо бы провести парад любителей репчатого лука (и зелёного тоже)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
В Израиле есть кошерные и некошерные магазин и в некошерных продают свинину в любом виде.никто эти магазины не запрещает и-вопрос того что есть или не есть личный выбор каждого, иудаизм в отличии от других авраамических религии оставляет ответственность за этим лично на каждом верующим и он сам будет за это отвечать-раввинат никому это не навязывает в отличии от ислама и христианства. поэтому нет смысла выходить на протесты того,что не запрещено. Вспомните имя Израиль произошло от того,что Иаков боролся с Богом т.е в отличии от других религии иудеи не рабы божии и тот с этим согласился.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Кстати Тора запрещает мужеложество и мастурбацию.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721794) 1 год назад
Можно, можно. Приезжай, проводи. Надень костюм свиньи, иди в первых рядах с куском окорока в зубах и гордо хрюксй.
А можешь и без костюма, все и так поймут, что ты такое.))
Агнесса ШантфлериВысший разум (654502) 1 год назад
Обязательно. А потом этот окорок всунуть в стену плача, так сказать передать пламенный хрювет. Ну человек так видит и молится
LASXANELI Мудрец (10493) 1 год назад
...а ты бы смог с этим вопросом на плакате выйти на улицы Иерусалима, или ты только на страницах интернета такой крутой?)
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
Потому что любить свинину естественно и это не насаждается заморышами.
Агнесса Шантфлери Высший разум (654502) 1 год назад
И пройти стройными рядами вокруг стены плача... Вот бы бомбило у некоторых
ChraiberМудрец (12211) 1 год назад
И попадешь в арабский квартал и там тебя урежут.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152323) 1 год назад
Тут как Дядя Сэм пожелает. Даст команду, не только парад, но и уплетать свинину будут все за обе щеки. И похеру будет, кошерная она или нет.
Aren Bea Просветленный (36541) 1 год назад
Представляю как евреи и арабы обьединяться вместе для борьбы с общим для них врагом. Дикие свиньи кстати неплохо там живут, на них не охотяться и даже кормят: Около тысячи жителей израильского города Хайфы имеют привычку кормить диких кабанов, что подрывает усилия по предотвращению их проникновения в границы города, 10 декабря пищет израильская газета Haaretz.
Вопрос: Кому в Израиле жить хорошо? Ответ: Диким свиньям.