Почему канеки несмотря на все не изменился в сторону мизантропа, а всегда желал мира, создал семью и поселился в доме

Gallow in anadyr Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Возможно ли такое в реальном мире? Или он совсем там ***... И начал иррационально мыслить прежнему. Человек может жить спокойно после войны? Должно быть так: Черная коза - античеловеческая организация 'которая направлена на уничтожение всего живого', а не "направлена на силовое принуждение ssg на жалкие переговоры" - и это когда ось силы вражеской организации уже уничтожена, он выделывает такое? Ну и глупость, ну и презренный СТРЕМНЫЙ конец.
Голосование за лучший ответ
Егор Траходрон Знаток (328) 1 год назад
ну по сюжету так должно было стать