А вы закрываете шторы вечером, чтоб никто не подглядывал? )

Di om Мыслитель (7846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лютень Искусственный Интеллект (357356) 2 года назад
Нет, а зачем?
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
Ну, чтоб никто не подглядывал:D
Лютень Искусственный Интеллект (357356) Di om, на 8 этаж?
Esther Мудрец (19507) 2 года назад
Подглядывают только идиоты.
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
А они знают, что они идиоты?)
Esther Мудрец (19507) Di om, конечно, нет! Когда сплетничают, и говорят какую-то грязь, а потом "идут в церковь", знают, что они совершают грех, приравненный к убийству?
Сергей Юрьевич Буянов Мастер (2236) 2 года назад
Обязательно. Время тревожное, мало ли снайперов-одиночек шастает.
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
А днём не шастают?
Сергей Юрьевич Буянов Мастер (2236) Di om, они и днём, и ночью бодрствуют.
Городская ласточка Гений (73270) 2 года назад
В этом нет необходимости.
В спальне за окном лесок, там только птицы на ветках, да и то в светлое время суток...
А мой рабочий стол из окон дома напротив не разглядеть при всём желании)

Третий этаж.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1476619) 2 года назад
Напротив окна не ближе 200м.
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
Стоите подглядываете?))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1476619) Di om, Нет.
Di omМыслитель (7846) 2 года назад
А что вы делаете напротив окна не ближе 200м ?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1476619) Di om, Так себе троллинг.)))