Что такое мысли вслух в буквенной форме на Ответах?

по ту сторону горизонта Ученик (1), закрыт 1 год назад
Ято не против этого... разгрузка мозга всем нужна...
Лучший ответ
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (80497) 1 год назад
Если у тебя есть чем поделиться здесь и то, что считаешь заслуживающим внимания, исходя из своих соображений, сказанное от своего имени, это и есть мысли вслух.)
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 1 год назад
Важна мысль. Буквенное обозначение не отражает полностью сути. Но этому даже в школе не учат ибо сами не знают.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83073) 1 год назад
Бокия-Барченко-Квантовое сознание.
(i) Существуют ли нелокальные корреляции между человеческим мозгом через разум?

(ii) Можно ли передать сознательный субъективный опыт от одного человека к другому?

(iii) Могут ли ментальные события влиять, контролировать и инициировать нейронные события или то, что известно как «проблема обратного направления».

В 1921 году Иосиф Сталин издал приказ об организации в составе ВЧК специального отдела, изучающего оккультные науки. В начале ХХ века, когда большевики стремились удержать захваченную власть, они всерьез интересовались и областью мистики, чтобы поставить ее на службу "делу партии". О том, как и для чего в СССР создавали "Красную магию", смотрите подробнее в программе "Нераскрытые тайны". Фильм вышел задолго до появления книги Леонида Ивашова "Опрокинутый мир" и основан на материалах архива Н. Субботина.