Игра по описанию. Космическое путешествие.

Георгий Тюрин Профи (586), на голосовании 1 год назад
Играл в 2014-2016 годах на ios. Насколько понял остросюжетное сурвайвал-приключение. Вида героя нет, есть только настройки корабля с разными видами топлива, энергоносителей, двигателей и пр. 100% были зонды, которые можно высаживать на планеты.

Если вкратце про сюжет, то мужика закинуло далеко в космос, он один на корабле после криосна, пишет дневник и летает от звезды до звезды, пытаясь жить.

Ищу в надежде порта на ПК или накрайняк реабилитировать на старом айпаде.
Голосование за лучший ответ
Слединький Аромат Ученик (112) 1 год назад
Dead space 2 или просто Dead space походу
HISparkyЗнаток (436) 1 год назад
Это явно нe мёртвый космос.
Георгий ТюринПрофи (586) 1 год назад
Игра не от третьего лица. Повторюсь, игра не имеет вообще вида героя, лишь настройки корабля в 2д и звезды куда лететь. Франшиза вообще не культовая, частей нет.