Что делать ?

анастасия козлова Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Всем привет
Ругаемся с мужем сильно когда. Может послать на 3 буквы друг друга , обозвать как только можно , и я хочу развестись после таких слов сказанных друг другу , а могу и я одна сказать ему слова , он не одного слова не скажет грубого в ответ , или наоборот , (2идиота пара). … так вот , после всех руганей хочу развестись, а проходит 30 мин и все норм ..
иногда он меня бесит тем что говорит мне , я не работаю , у нас кредиты он не вывозит ( я работаю мастером маникюра ) когда есть работа тогда есть , работаю в хорошем салоне где есть клиенты , но сейчас такое время , денег у людей нет , кризис , так же и у него нету народу , машины не кто не ремонтирует , особенно в такой мороз -50 , зимой работы мало у него …
Вечно потыкает мне что он дал мне денег на права , что он за кредиты платит и, тд . А я сплю до обеда ….
Работу менять я не собираюсь , она мне нравится , и когда есть работа она приносит хорошие деньги , а так бы я стояла торговала чем нибудь с 8 до 20:00 и получала бы 1500₽ за смену ,2раза зарплата в месяц , а сейчас я получаю каждый день , за одного клиента 800₽ когда есть полная запись я принимаю по 5-6 клиентов …. В декабре я работала по 12часов , и если бы не я не смогли бы Новый год встретить и кредиты закрыть в январе ,. Я ему это говорю он мне в ответ , а я что типо не когда не плачу за кредит .
В общем не знаю что делать ..
взяли обменяли машину на хорошую , если я скажу где нибудь там , типо моя машина , он бесится . Хотя если бы не я у нас машины бы не когда не было , да не спорю он вкладывает и деньги и свои силы их ремонтировать , и поменялся он на хорошую машину которая стоит в 2 раза больше чем та наша была до этого …
Еще хочу переехать очень сильно
И минус в том что все кредиты на мне 500 тыс
Охото все бросить и уехать ,
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (671832) 1 год назад
Ты сама выбрала себе такого мужа, наслаждайся!
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 1 год назад
обыденная жизнь.... не зря говорят: "Жизнь прожить не поле перейти"
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
А что значит мужчина «не вывозит»? Это как? У него нет ног, рук, мозгов? Вы завязываете себя обесценивать.
От мужчины то по факту и требуется одна единственная функция: обеспечивать. У нас нет в стране равноправия. Он женился на русской женщине. Он себя сравнивает с женщиной, поэтому говорит, что за кредиты вы должны что-то платить? Что за глупость?

Начните с плана. Первым делом консультация у адвоката. Что вам полагается в случае развода. И начните собирать документы. Готовьтесь заранее. Будьте готовы всегда.
Не пойму, зачем вам мужик, который одну единственную функцию выполнить не может?
анастасия козловаУченик (73) 1 год назад
Мы в браке год , квартира у него была в которой мы живем, все кредиты которые мы брали 500 тыс , все на меня они оформлены. Разведусь платить мне их
При разводе мы машину продаём и я получаю 200 тыс с нее только
анастасия козлова Ученик (73) анастасия козлова, но машина так и стоит 400-500
анастасия козловаУченик (73) 1 год назад
Да я наверное уже привыкла быть терпилой. Хотя когда у нас все хорошо , так и замечательно все просто. Он выполняет свою функцию в плане обеспечить , но мягко говоря ноет иногда мне то что я мало работаю .
Толи из за кризиса сейчас так толи он свесил ножки .
Сейчас да тяжело нам с финансами , так как работы нет не у меня не у него и мы постоянно в напряжение переживаем за эти кредиты. Но вот эти его упреки, ты не работаешь , кто тебе дал на права я , кто платит в основном кредит я , кто заплатил за телефон твой я , кто купил тебе новый телефон я , и не так чтоб, вот тебе моей единственной и тд
А так , да если бы не я …. Ты бы ….
Если бы не ты , я бы не должна была банку 50000 хотя он их и платит .
Если бы не ты , я бы сейчас жила в другом теплом городе … и жила бы с ребенком ..
***ТуСа*** Мыслитель (5663) анастасия козлова, ну вот вы и ответили на вопрос. Вам нравится быть терпилой. Менять свою жизнь страшно, ведь иногда хорошо. Живут же другие люди и ничего. А я вам скажу, что мне на втором свидании мужчина недавно сумку сент лоран за 188 тысяч подарил. А мы с ним виделись второй раз, поцелуев и то не было. А вы кредит на 50 тыс заплатить не можете. Причём я не какая-то там супер звезда. Поэтому я Дениса и рекомендую вам. Почитайте, посмотрите. Сначала инфа оттолкнёт, потом втянитесь, когда время придёт
анастасия козловаУченик (73) 1 год назад
На 500 тыс кредит ?
Terry* Оракул (65123) 1 год назад
Кредиты берут только абсолютно не вменяемые люди. Идите к психиатру. Оба.
анастасия козловаУченик (73) 1 год назад
Кредиты берут абсолютно все нормальные люди , когда ты хочешь сделать большую покупку !
И что нам психиатр закроет кредит ? К чему ваш комментарий? то что мы не вменяемые из за того что взяли кредит , и из за этого идти к психиатру ?
евген бро Мыслитель (9794) 1 год назад
Ключевое- ты безработная сидишь на его шее.