Где найти алгоритмы energy fraud detection?

Konstantin Smirnov Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Типа нейронных сетей
Голосование за лучший ответ
Wpjlzirv Gotlprj Ученик (145) 1 год назад
Существует несколько ресурсов, где вы можете найти алгоритмы обнаружения энергетического мошенничества, включая академические журналы, материалы конференций и онлайн-сообщества, посвященные теме обнаружения энергетического мошенничества и машинного обучения. Некоторые примеры включают:

Цифровая библиотека IEEE Xplore: Это обширная онлайновая база данных технической литературы по электротехнике, информатике и смежным технологиям. Вы можете выполнить поиск по статьям и материалам конференций по выявлению мошенничества в сфере энергетики и машинному обучению, чтобы найти соответствующие алгоритмы.

arXiv: Это хранилище научных статей с открытым доступом по информатике, математике, физике и другим смежным областям. Вы можете выполнить поиск по предварительно напечатанным статьям об обнаружении мошенничества в сфере энергетики и машинном обучении, чтобы найти соответствующие алгоритмы.

Kaggle: Это онлайн-платформа для соревнований по науке о данных и машинному обучению. Вы можете выполнить поиск по проблемам обнаружения мошенничества в сфере энергетики и их решениям, чтобы найти соответствующие алгоритмы.

Что касается типа нейронных сетей, существует несколько типов нейронных сетей, которые могут быть использованы для обнаружения мошенничества с энергией, включая нейронные сети с прямой связью, рекуррентные нейронные сети, сверточные нейронные сети и другие. Выбор типа нейронной сети будет зависеть от конкретной проблемы и имеющегося набора данных, а также от целей и ограничений решения. Некоторые из факторов, которые могут повлиять на выбор типа нейронной сети, включают тип входных данных, размер набора данных, сложность задачи и доступные вычислительные ресурсы. Вы можете исследовать каждый из этих типов нейронных сетей, чтобы определить, какой из них лучше всего подходит для вашей задачи обнаружения энергетического мошенничества.