Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно... Какие мужчины стоят на хорошем счету у женщин?

Алекс Лидер Оракул (92012), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*Благодарю за балкон!
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 1 год назад
на хорошем счету - простые, удобные, предсказуемые, управляемые )
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (356451) 1 год назад
Такие, как не я :)))
Здаров!
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Здорова! ;-)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) 1 год назад
которые не боятся признавать свою вину что были придурками
Тайлер ДерденМудрец (12269) 1 год назад
А если он не был придурком?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380770) Тайлер Дерден, мужчины все бывают придурками
неЧехов Мастер (2188) 1 год назад
у кого счёт в банке безлимитный
Тайлер Дерден Мудрец (12269) 1 год назад
Которые могут и хотят удовлетворить их потребности
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109873) 1 год назад
такие у которых хорошо стоит на них или есть в банке счёт не малый.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 1 год назад
Для меня умные,со всеми "вытекающими")))
skratИскусственный Интеллект (458008) 1 год назад
че мне с его ума..жрать то ум не буш
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) skrat, Ну,не буш - не жри,только нечего будет!)))
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Добрый вечер! ;-) Хороший выбор!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Алекс Лидер, Добрый вечер! Я с "выбором",редко ошибаюсь!....
skrat Искусственный Интеллект (458008) 1 год назад
когда он умеет хорошо содержать
Wika Профи (883) 1 год назад
Спокойные. Без бурного прошлого
Кира Эсторская Профи (996) 1 год назад
Эмпаты, с которыми интересно и женщина может быть свободной, собой. Простой критерий - читающий нотации, как правило, не такой. Добрые и сильные, лишь они могут быть великодушными.
Семен Лапин.Мастер (1925) 1 год назад
Эмпатам очень тяжело сейчас..негатив принимаю так же как и позитив.)Нужно уметь защищаться.
Семен Лапин.Мастер (1925) 1 год назад
Добрые и сильные это идеал, но именно такие умеют прикрывать эмоции.
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
У которых неплохой счет в банке и неплохой стояк в реале)
Галина Оракул (85686) 1 год назад
Разные. Нет предела женским желаниям)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
)))не зануды)))самодостаточные)))веселые)))щедрые)))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (151780) 1 год назад
23 см забыла написать
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) ☆ПёС да ЛиС☆, не забыла)))23 см только мужикам нужны))))мериться)))
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) Алекс Лидер, )))Приветули Саш
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Хорошо зарабатывающие, что равно умные. Все остальные неликвид
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
БоХатые и без наследникоу))
Алекс ЛидерОракул (92012) 1 год назад
Ожидаемо. P.S. Добрый вечер, мэм! ;-)