Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно... Что скрывается за заявлениями женщин о том, что им получить секс ничего не стоит?

Алекс Лидер Оракул (92149), закрыт 1 год назад
*Как в таком случае можно вообще говорить о порядочности женщин?
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (469194) 1 год назад
Секс - обыденное дело, как еда. Хвастается едой только тот, кто недоедает.
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719191) 1 год назад
Ты ещё про порядочность главы государства задай вопрос))((
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Стоит, один макияж и презентация себя в копеечку) Во, облом, когда потратилась, а у объекта не стоИт, и он считает , что не стОит))
Мариф ПираевМастер (1414) 1 год назад
опять нищеброды неудачники свои жалкие копейки считают )))
Flayer Искусственный Интеллект (357633) 1 год назад
Видимо у них есть член... И яицы :)))
Orphus Искусственный Интеллект (150708) 1 год назад
Скрвается за этим банальное "секс для меня не мотивация, меня надо заинтересовать чем-то большим" )
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 1 год назад
А ведь это действительно так, если женщина предложит секс мужчинам, то мало кто откажется )) Поэтому секс им получить легко и они не так ценят секс как мужчины )
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Т.е. в доступности секса для женщин виноваты сами мужчины?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) Алекс Лидер, совершенно верно, мужчины вполне явно показывают высокую заинтересованность в сексе, а по законам рынка - большое предложение=низкая цена )
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 1 год назад
Без понятия))
Может их все прям хотят))
Просто я с таким не сталкивалась))
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Т.е. не делала подобных заявлеий?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) "с куяли кобыла сдохла?"... я не красавицо и особо не пользовалась успехом у мужчин. с чего мне такие заявы делать?)))
Кинг Ринг Оракул (85229) 1 год назад
Ты веришь в их порядочность... серьезно??
Влад Искусственный Интеллект (177373) 1 год назад
Ну им то объективно проще чем мужикам. Просто им сек не нужен от туда и заявления о том что надо вложиться ещё и материально;)
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Для отвода глаз и сбития с толку )
Влад Искусственный Интеллект (177373) Алекс Лидер, да:)
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Конечно, ничего не стоит) но красивой женщине.
как и мужчине, который успешен.
Поэтому если для кого-то секс- это проблема и открытая потребность, значит, есть над чем работать)
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Т.е. мужчин, пользующихся спросом у женщин, тоже касается?
***ТуСа*** Мыслитель (5663) Алекс Лидер, можно искусственно поднять спрос. Есть же курсы Пикапа и нлп. По факту, это возможно. Чем больше М занимается кексом и меняет женщин, тем большей энергией от них заряжается, поднимает самооценку. Провальный вариант, потому что в конечном итоге это все надоест, он выдохнется, а жизнь будет прос*та. Поэтому если кекс ради кекса- да, есть пути) но сложно представить, на сколько скудна жизнь таких мужчин.
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 1 год назад
Выдают желаемое за действительное.
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 1 год назад
а при чем здесь порядочность, если свободные отношения.
привет))
Алекс ЛидерОракул (92149) 1 год назад
Привет красавица! ;-)
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) 1 год назад
А для вас всё плохо - дорого ли, бесценно ли..
Йож Просветленный (20705) 1 год назад
А должно стоить.... Сильно сомневсб что слово секс придумали женщины.... Вы подумайте что это значит.... В переводе с английского пол....а с русского ничего не обязывающее половое сношение... Не любовь не близость... Ну рассудите может женщина быть в этом заинтересована.... Но в целом если такой мужчина и живет как собачки и никому ничего не должен то и женщину не за что осуждать он на большее ведь и не притендовал... Или претендовал... Экономя на всем на ее такую простую порядочность?))
Это агекдот как порядочная баба должна держать ответ когда ее ипут и плачут угу
snow Мыслитель (9983) 1 год назад
Мне ничего не стоит. И что тут скрывать
... Оракул (63872) 1 год назад
Я считаю, что мужчины менее разборчивы в данном вопросе, потому как правило не откажутся))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
))))У нас равноправие))))и те и другие хороши)))а секса кругом как грязи))))ни один порядочный дядя!!¡!)))не откажется)))))
ДоктоR МОМS Просветленный (49444) 1 год назад
Не нужно искать скрытый смысл в очевидном)
Женщинам действительно проще в этом деле.
На счёт излишней болтливости и хвастовства согласна с матроскиным.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100430) 1 год назад
Только мужык платит, за секс, ухаживания, цветы подарки, зарплата, и тд