Как называется ориентация когда нравится человек но не хочешь отношений

Алиса Захарович Ученик (84), на голосовании 1 год назад
как называется ориентация когда нравится человек но не хочешь отношений
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51001) 1 год назад
ориентация не в этом заключается.
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 1 год назад
А пол человека мне угадывать нужно?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 1 год назад
даже не хочешь приятельских отношений?Это когда привет-пока,которые ни к чему не обязывают)))
***ТуСа*** Мыслитель (5663) 1 год назад
Блядунация называется )
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
То, что Вы описываете, не относится к сексуальной ориентации.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225424) 1 год назад
Это называется дружеские чувства. Ориентация совсем тут не при чем.Если ты не хочешь переспать или не влюблена в этого парня,эт не значит что ты не можешь влюбиться в другого.
Alex Conservation Ученик (103) 1 год назад
Ну скорее всего асексуал ты