Как называется ориентация когда нравится человек но не хочешь отношений

Алиса Захарович Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
как называется ориентация когда нравится человек но не хочешь отношений
Голосование за лучший ответ
Вова Просветленный (45339) 1 месяц назад
ориентация не в этом заключается.
Dreamy Искусственный Интеллект (118700) 1 месяц назад
А пол человека мне угадывать нужно?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (316261) 1 месяц назад
даже не хочешь приятельских отношений?Это когда привет-пока,которые ни к чему не обязывают)))
***ТуСа*** Мыслитель (5414) 1 месяц назад
Блядунация называется )
Павел Просветленный (36601) 1 месяц назад
То, что Вы описываете, не относится к сексуальной ориентации.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (203404) 1 месяц назад
Это называется дружеские чувства. Ориентация совсем тут не при чем.Если ты не хочешь переспать или не влюблена в этого парня,эт не значит что ты не можешь влюбиться в другого.